Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Женщина испортила автомобиль Ford Focus бывшему супругу

Опубликовано

На выходных во дворе одного из домов Советского района появился изрядно подпорченный автомобиль Ford Focus. В машине выбито несколько стекол, спущены колеса, а кузов исписан красной краской и перепачкан битыми яйцами.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 355
  • Просмотры 22,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Венчальный - хорошо сказано, не зря недавно веру в бога причислили к психическим заболеваниям, вот и еще одно доказательство.

А по сути - проблема биологии в основном, ее давно заметили, Аристотель +18 жену советовал брать.

Хотя когда все ровесники, истории еще похуже случаются. Любопытно, что столько комментаторов жалеют Форд, а если просто записка на двери ?

Опубликовано
Венчальный - хорошо сказано, не зря недавно веру в бога причислили к психическим заболеваниям, вот и еще одно доказательство.

А по сути - проблема биологии в основном, ее давно заметили, Аристотель +18 жену советовал брать.

Хотя когда все ровесники, истории еще похуже случаются. Любопытно, что столько комментаторов жалеют Форд, а если просто записка на двери ?

А можете уточнить ссылкой когда и кто причислил веру в Бога к заболеванию? Просто теперь когда вижу, что руководство нашей страны крестит лоб в храме... не знаю что и подумать)

Опубликовано

Вот уж мне кажется, что если бы мужик ушел в пустоту - все нормально было бы. Ушел от жены к любовнице - это фуфуфу.

 

Опубликовано
Вот уж мне кажется, что если бы мужик ушел в пустоту - все нормально было бы. Ушел от жены к любовнице - это фуфуфу.

В этом то и прикол. Получается, жил с женой, а почву загодя готовил, как та обезьяна, прыгающая на сук попрочнее и посочнее) нехорошо-с(

 

Опубликовано
А можете уточнить ссылкой когда и кто причислил веру в Бога к заболеванию?

Ну а что это по Вашему?

post-12568-1441683323_thumb.jpg

Опубликовано
Вот уж мне кажется, что если бы мужик ушел в пустоту - все нормально было бы. Ушел от жены к любовнице - это фуфуфу.

+1 причем фу-фу-фу до конца дней его.

Опубликовано
А можете уточнить ссылкой когда и кто причислил веру в Бога к заболеванию?

Ну а что это по Вашему?

Понятия не имею, что это:) я про веру в Бога, а Вы?

 

 

Опубликовано

К вопросу о том, что "месть - блюдо холодное"..

Нет ничего страшнее, когда близкий человек затаил обиду, промолчал. Выждал момент и ударил в спину.

Близкие точно знают, куда бить..

 

Так что лучше и правильнее выплеснуть сразу и всё.

Разбить, сломать, укусить в конце концов. Но, сразу.

Выдохнуть.. и идти дальше.

Опубликовано
Так что лучше и правильнее выплеснуть сразу и всё.

Разбить, сломать, укусить в конце концов. Но, сразу.

Выдохнуть.. и идти дальше.

А потом еще выждать момент и ударить в спину :)

Опубликовано
К вопросу о том, что "месть - блюдо холодное"..

Нет ничего страшнее, когда близкий человек затаил обиду, промолчал. Выждал момент и ударил в спину.

Близкие точно знают, куда бить..

 

Так что лучше и правильнее выплеснуть сразу и всё.

Разбить, сломать, укусить в конце концов. Но, сразу.

Выдохнуть.. и идти дальше.

Плюсую. И плевать на мнения любителей почесать языки, свое здоровье дороже)

Желаю много сил этой женщине, чтобы поскорее освободиться от гнева, злости, обиды. Все пройдет, пройдет и это (с)

 

Опубликовано
А потом еще выждать момент и ударить в спину :)

Наверное, бывает и такое..

Но, вот "тихони" и "сами себе на уме"..вообще не предсказуемы..

 

Опубликовано
Женщина - Молодец!

Поступок красивый. Осуждать никто не имеет права.

имхо, дура полная - опозорилась на весь окадэм. никакого достоинства.

выносить сор из избы - последнее дело.

Согласна. Самый е..нутый поступок, который может сделать баба.

Теперь мужик пойдет в суд и подаст на возмещение ущерба (и правильно сделает) и она ему ещё и деньги будет выплачивать.

 

Не даром говорят, месть - блюдо холодное.

Сразу видно недостаток ума и образования у женщины.

 

Не факт, что она психически вменяема. Так что, неизвестно, попала ли она на деньги.

А в новостях зря выложили все данные, тут ведь еще и дети задействованы, зачем им такая слава.

Не понял, при чем этот совет в данной ситуации. То есть он должен был за полгода подыскать жене свою замену? Как это ваще, детальней объяснить можно?

Ну не спонтанно же он решил от неё уйти, по-любому много лет уже собирался. Познакомил бы жену с хорошим другом, потом сказал, что уходит к другой, а жене вот друг остается)) И никто не обиделся бы.

Или у простых людей не так?

 

Знаю случай, когда один такой раздружился с хорошим другом и отомстил ему, за то, что тот друг жену брошенную за ним подобрал..

Никогда бы не подумал, что детей рожают для козлов с целью освежить чувства. Сегодня узнал много нового о загадочном мире семьи и брака.

А что тут загадочного? Часто рожают, чтобы привязать "козлов". Это новость что ли?

Опубликовано
А что тут загадочного? Часто рожают, чтобы привязать "козлов". Это новость что ли?

Мужчину привязать ребёнком???

Хоть у одной получился данный фокус?

 

Опубликовано
А что тут загадочного? Часто рожают, чтобы привязать "козлов". Это новость что ли?

Мужчину привязать ребёнком???

Хоть у одной получился данный фокус?

есть мужчины, которые живут со своей женщиной только ради детей) счастливы ли они - это вопрос.

Опубликовано
есть мужчины, которые живут со своей женщиной только ради детей) счастливы ли они - это вопрос.

Их выбор, разумеется..

Только вот эта славная фраза "ради детей" - не есть самообман?

А ребёнок не чувствует, что родители не любят друг друга, а возможно, даже не уважают. Что ещё страшнее.

Какую роль исполняет такой мужчина в семье? Чему учится дитё , глядя на отношения мамы с папой?

Ведь это не сыграешь, дети очень точно чувствуют ложь..

Не честнее уйти из семьи, но продолжать общаться? Разводятся ведь родители. Развестись с ребёнком невозможно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.