Опубликовано 2 мая, 200620 г. comment_2226342 QUOTE (SergeiR @ May 3 2006, 00:17)Впрочем, как я уже не раз говорил - концерты и всякие вечеринки вообще снимать - тяжело и это отдельный и хитрый жанр. Чем ругаться, лучше бы написал конструктивной критики https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200620 г. comment_2226440 QUOTE (Max Payne @ May 2 2006, 23:34) Чем ругаться, лучше бы написал конструктивной критики https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я уже писал как то в отчете про КВН. У меня у самого репортажное фото с концертов хромает - как у Винни правильнописание. Оно хорошее - но оно хромает страшно - это не мой жанр в целом - поэтому я могу лишь собственное мнение отписать. Штука в том - что любое репортажное фото должно со зрителем делиться не тем что "А И Б - сидели на трубе", а вовсе универсально интересными моментами. Зрителю не интересно что "Вася из шестого класса - дергает Маришку за косичку". Интересен сам момент - поэтому акцентировать камеру имеет смысл или пост-кадрирование делать именно так чтобы передать момент, а уж будет ли там лицо Васи или нет - как получится. Другое дело - когда хитрые знаменитости всякие на концерте - универсально известные. Там может быть забавно смотреть именно просто на сам факт их присутствия. Примером откровенно неудачного момента - два человека с микрофоном. Я лично с ними не знаком. Что они делают? Стоят с микрофоном в центре кадра. Действия нет, момента нет, интереса нет. Хочу ли я видеть такое фото в фотоотчете в целом - нет не особо. Да еще и свет неудачен. Фото человека (мальчика?) с беленым лицом. Можно было снять совершенно иначе, отыграть тени нарисованные и реальные, затрудниться хотя бы минимальной пост-обработкой - и было бы уже почти интересное фото "вот какие люди ходят". Размытое открывающее фото - интересно было бы своей неординарностью, если бы опять такие его хоть немного обработать и если бы размыто оно было движением односторонним. Если бы мы писали именно статью отчетную - тогда да. Фото ведущих с микрофоном - сколько угодно. А когда это именно подразумевается как интересные фотографии, а не ККВ - тут как то немного усилий все же стоит прикладывать. Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200620 г. Автор comment_2226717 QUOTE (gin @ May 2 2006, 15:32) и каким ветром тебя туда занесло, или имеешь какое к происходящему отношение? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Сама всё время задавала себе этот вопрос https://academ.club/html/emoticons/wink.gif отношения не имею. Изменено 3 мая, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200620 г. Автор comment_2226733 QUOTE (Wizard @ May 2 2006, 23:19) Я бы только первую оставил - интересно получилось https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Мне почему-то тоже только первая и понравилась... С критикой SergeiR согласна. Но надо же на чём-нибудь учиться... Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200620 г. comment_2226892 QUOTE (_Diana_ @ May 3 2006, 08:11) Но надо же на чём-нибудь учиться... да я не к тому что учиться не надо и надо бросать все.. Просто этта.. Того... Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200620 г. Автор comment_2228218 QUOTE (SergeiR @ May 3 2006, 09:42) QUOTE (_Diana_ @ May 3 2006, 08:11) Но надо же на чём-нибудь учиться... да я не к тому что учиться не надо и надо бросать все.. Просто этта.. Того... Просто ...прозвучало как эпитафия в мою сторону... Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200620 г. comment_2228351 QUOTE (_Diana_ @ May 3 2006, 16:26) QUOTE (SergeiR @ May 3 2006, 09:42) QUOTE (_Diana_ @ May 3 2006, 08:11) Но надо же на чём-нибудь учиться... да я не к тому что учиться не надо и надо бросать все.. Просто этта.. Того... Просто ...прозвучало как эпитафия в мою сторону... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Кайфные фотки. Не грузись. Особенно если вспомнить на кокай чувствительности ты их снимала (160-200?, если мне память не изменяет) - то это вообще просто чудеса какие-то. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Из разряда "Мафия и Камаз" Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200620 г. comment_2229845 QUOTE (_Diana_ @ May 3 2006, 15:26) Просто ...прозвучало как эпитафия в мою сторону... Э? Эпитафия? Нет 8) Неправильно прозвучало. Жалоба
1 - Красноречивое молчание