Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Аниме-party

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ May 3 2006, 00:17)
Впрочем, как я уже не раз говорил - концерты и всякие вечеринки вообще снимать - тяжело и это отдельный и хитрый жанр.

Чем ругаться, лучше бы написал конструктивной критики https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ May 2 2006, 23:34)

Чем ругаться, лучше бы написал конструктивной критики https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я уже писал как то в отчете про КВН.

 

У меня у самого репортажное фото с концертов хромает - как у Винни правильнописание. Оно хорошее - но оно хромает страшно - это не мой жанр в целом - поэтому я могу лишь собственное мнение отписать.

 

Штука в том - что любое репортажное фото должно со зрителем делиться не тем что "А И Б - сидели на трубе", а вовсе универсально интересными моментами. Зрителю не интересно что "Вася из шестого класса - дергает Маришку за косичку". Интересен сам момент - поэтому акцентировать камеру имеет смысл или пост-кадрирование делать именно так чтобы передать момент, а уж будет ли там лицо Васи или нет - как получится. Другое дело - когда хитрые знаменитости всякие на концерте - универсально известные. Там может быть забавно смотреть именно просто на сам факт их присутствия.

 

Примером откровенно неудачного момента - два человека с микрофоном. Я лично с ними не знаком. Что они делают? Стоят с микрофоном в центре кадра. Действия нет, момента нет, интереса нет. Хочу ли я видеть такое фото в фотоотчете в целом - нет не особо. Да еще и свет неудачен.

 

Фото человека (мальчика?) с беленым лицом. Можно было снять совершенно иначе, отыграть тени нарисованные и реальные, затрудниться хотя бы минимальной пост-обработкой - и было бы уже почти интересное фото "вот какие люди ходят".

 

Размытое открывающее фото - интересно было бы своей неординарностью, если бы опять такие его хоть немного обработать и если бы размыто оно было движением односторонним.

 

Если бы мы писали именно статью отчетную - тогда да. Фото ведущих с микрофоном - сколько угодно.

 

А когда это именно подразумевается как интересные фотографии, а не ККВ - тут как то немного усилий все же стоит прикладывать.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (gin @ May 2 2006, 15:32)
и каким ветром тебя туда занесло, или имеешь какое к происходящему отношение? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Сама всё время задавала себе этот вопрос https://academ.club/html/emoticons/wink.gif отношения не имею.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Wizard @ May 2 2006, 23:19)
Я бы только первую оставил - интересно получилось https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Мне почему-то тоже только первая и понравилась...

 

С критикой SergeiR согласна.

Но надо же на чём-нибудь учиться...

Опубликовано

QUOTE (_Diana_ @ May 3 2006, 08:11)

Но надо же на чём-нибудь учиться...

да я не к тому что учиться не надо и надо бросать все..

Просто этта.. Того...

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (SergeiR @ May 3 2006, 09:42)
QUOTE (_Diana_ @ May 3 2006, 08:11)

Но надо же на чём-нибудь учиться...

да я не к тому что учиться не надо и надо бросать все..

Просто этта.. Того...

Просто ...прозвучало как эпитафия в мою сторону...

Опубликовано

QUOTE (_Diana_ @ May 3 2006, 16:26)
QUOTE (SergeiR @ May 3 2006, 09:42)
QUOTE (_Diana_ @ May 3 2006, 08:11)

Но надо же на чём-нибудь учиться...

да я не к тому что учиться не надо и надо бросать все..

Просто этта.. Того...

Просто ...прозвучало как эпитафия в мою сторону...

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Кайфные фотки. Не грузись. Особенно если вспомнить на кокай чувствительности ты их снимала (160-200?, если мне память не изменяет) - то это вообще просто чудеса какие-то. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Из разряда "Мафия и Камаз"

Опубликовано

QUOTE (_Diana_ @ May 3 2006, 15:26)

Просто ...прозвучало как эпитафия в мою сторону...

Э? Эпитафия? Нет 8) Неправильно прозвучало.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.