Опубликовано 7 октября, 201510 г. comment_10847677 Слетали в сентябре в Крым, отдохнуть, полазать. Толком не оглядываясь из самолета попали в Ялту, на всех остановках приезда в курортных городах можно было наблюдать схожие таблички http://pix.academ.org/img/2015/10/07/8eb2f2cbfe0fcaf2347aac692b7a5329.jpg Ялта нас не особенно интересовала, поэтому мы сразу укатили в поселок под скалой Кошка - Симеиз, собственно , вот тут сама кошка с потерянным небом)) http://pix.academ.org/img/2015/10/07/a82865834d16c8205c897522db65e764.jpg Сначала планы были общирные, но в итоге осели там и осели... кошек там конечно великое множество http://pix.academ.org/img/2015/10/07/b85091a509dd16e848a9dc15e9cf571a.jpg Жалоба
Опубликовано 7 октября, 201510 г. Автор comment_10847777 на 2 последних дня рванули в Севастополь http://pix.academ.org/img/2015/10/07/a798e43df03eece576fc25a5fd495c93.jpg Мне кажется, хороший для жизни город http://pix.academ.org/img/2015/10/07/eeffdda71be084053cb5bc326f12bb7c.jpg Печать времени)) в наилучшем смысле слова http://pix.academ.org/img/2015/10/07/b29b24314a0395b74cdaee9bf2a70e1d.jpg Жалоба
Опубликовано 7 октября, 201510 г. Автор comment_10847781 Посетили Херсонес http://pix.academ.org/img/2015/10/07/32fc3e72a67b0b622a5c88504b26673b.jpg Камни как камни http://pix.academ.org/img/2015/10/07/f68145a377ed90bf17dbfab890fb8a46.jpg http://pix.academ.org/img/2015/10/07/52f686f0b0fdbc54310d56953b641b2c.jpg Жалоба
Опубликовано 7 октября, 201510 г. Автор comment_10847785 В Севастополе тожевезде котики http://pix.academ.org/img/2015/10/07/1944193167c8d922b227086b093cf7f6.jpg иногда злые http://pix.academ.org/img/2015/10/07/1698353bbc5c7823ba3a35ded73c82b5.jpg иногда добрые http://pix.academ.org/img/2015/10/07/c4186bf1ecd866eb1e65000826d6fa62.jpg Жалоба
Опубликовано 7 октября, 201510 г. Автор comment_10847787 Очень монумаентальный ансамбль в честь вождя http://pix.academ.org/img/2015/10/07/d10868bff0da36b4447ce17f6437eb21.jpg Море, крепости, блин что-то уже хочется обратно http://pix.academ.org/img/2015/10/07/b10fd1cdcf3abe192fa63737ed7a0fef.jpg Ну и совершенно классный океанариум, http://pix.academ.org/img/2015/10/07/61b74531def8497161c879f608245416.jpg Жалоба
Опубликовано 7 октября, 201510 г. Автор comment_10847791 Для вас во всю старался http://pix.academ.org/img/2015/10/07/67cf0941601b11980aa6856d1a409e87.jpg, Все... но мы обязательно вернемся Жалоба
Опубликовано 7 октября, 201510 г. comment_10847990 Симеиз прекрасное место для отдыха, несуетное, скала Дива это нечто, выбирай высоту и сигай (признаюсь с самой верхотуры не рискнул), + множество гротов для ныряльщиков. Из минусов, а может кому то и плюсов, пляжи галька. Спасибище за фотоотчет, нахлынуло :supdup: Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 201610 г. comment_11059351 Посмотрел с большим удовольствием. Спасибо за такой приятный и красивый фотоотчет! Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. comment_11171652 Интересно. Хочу увидеть фотки с кипарисами , что бы вспомнить пионерлагерь , где был в детские годы. Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. comment_11171660 Иногда приходилось отдыхать от такого активного отдыха, да жили мы у одного деда на даче, он нас кормил инжиром и виноградом, прямо у забора был один из скальных секторов... жили очень хорошо http://pix.academ.org/img/2015/10/07/15447b3e5bd1d0a68b09d60289ea20ed.jpg А там ничего по земле не бегало , ни ползало ? Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11171790 Опасного ничего не бегало, а так - обычная дача, мураши жуки, с тех пор у меня винт накрылся, медным тазом Жалоба
Слетали в сентябре в Крым, отдохнуть, полазать.
Толком не оглядываясь из самолета попали в Ялту, на всех остановках приезда в курортных городах можно было наблюдать схожие таблички
http://pix.academ.org/img/2015/10/07/8eb2f2cbfe0fcaf2347aac692b7a5329.jpg
Ялта нас не особенно интересовала, поэтому мы сразу укатили в поселок под скалой Кошка - Симеиз, собственно , вот тут сама кошка с потерянным небом))
http://pix.academ.org/img/2015/10/07/a82865834d16c8205c897522db65e764.jpg
Сначала планы были общирные, но в итоге осели там и осели... кошек там конечно великое множество
http://pix.academ.org/img/2015/10/07/b85091a509dd16e848a9dc15e9cf571a.jpg