Опубликовано 4 мая, 200620 г. comment_2235707 Жаль, что нельзя отключить комментарии... Был у родителей в р.п. Краснозерское Новосибирской области. -1- Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200620 г. comment_2236388 QUOTE (SergeiR @ May 4 2006, 23:40) как уже говорил - 3ье - рулит однозначно.. Единственное - может быть пониже бы присесть.. хотя тогда трещины не так красивы будут и отчетливы, так что - кто его разберет. Отлично собрано. И с попугайчиком - забавное 8) 3 рулит, да. Но с композицией поиграть стоило. Если лень с травинкой было заморачиваться, то гильзу хоть в ЗС подвинуть желательно. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200620 г. Автор comment_2236392 QUOTE (mformat @ May 5 2006, 00:19) 3 рулит, да. Но с композицией поиграть стоило. Если лень с травинкой было заморачиваться, то гильзу хоть в ЗС подвинуть желательно. "задник" гильзы примерно в то место, где она сейчас втыкается в землю? Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200620 г. comment_2236407 QUOTE (svansk @ May 5 2006, 01:22) QUOTE (mformat @ May 5 2006, 00:19) 3 рулит, да. Но с композицией поиграть стоило. Если лень с травинкой было заморачиваться, то гильзу хоть в ЗС подвинуть желательно. "задник" гильзы примерно в то место, где она сейчас втыкается в землю? угу. Даже еще чуть дальше к центру можно. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200620 г. Автор comment_2236412 QUOTE (mformat @ May 5 2006, 00:26) угу. Даже еще чуть дальше к центру можно. А я вот все ближе к краю кадра это самое ЗС ищу. Наверное, мешают линии в видоискателе. Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200620 г. comment_2238090 QUOTE (svansk @ May 5 2006, 14:02) Пёрышко Это все, что от женщины осталось? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200620 г. Автор comment_2238113 QUOTE (Irishka @ May 5 2006, 14:12) QUOTE (svansk @ May 5 2006, 14:02) Пёрышко Это все, что от женщины осталось? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ну что ты - с ее головы и волос не упал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200620 г. comment_2238169 Забавная последовательность кадров получилась. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Жаль, что нельзя отключить комментарии...
Был у родителей в р.п. Краснозерское Новосибирской области.
-1-