Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

СТОПП

Опубликовано
Пишите, что вы думаете про организацию СтОПП. Если есть предложения или замечания, то мы рады их выслушать.
  • Ответов 597
  • Просмотры 92 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Beavis @ Mar 7 2006, 15:15)
Уважаемые товарищи!
Доводим до вашего сведения, что появился новый вид гопничества! Происходит всё так. Вы знакомитесь якобы с девушкой на сайте знакомств и она предлагает вам встретится. Предя на встречу вы её ждёте. В этот момент к вам подходят парни и знакомятся. А дальше по обычной схеме!!!
Будте бдительны товарищи!

Хммм, любопытно, к чему такие завороты? Или девушка сначала интересуется о том, какой телефон у парня и советует взять побольше денег? Хотя вариант, бесспорно, безпроигрышный.

Опубликовано

QUOTE (Beavis @ Mar 7 2006, 15:15)
Уважаемые товарищи!
Доводим до вашего сведения, что появился новый вид гопничества! Происходит всё так. Вы знакомитесь якобы с девушкой на сайте знакомств и она предлагает вам встретится. Предя на встречу вы её ждёте. В этот момент к вам подходят парни и знакомятся. А дальше по обычной схеме!!!
Будте бдительны товарищи!

И че тебя так нагрели чтоли? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Это не новый вид гопничества, а новый вид развода тупиц.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (dEgOt` @ Mar 7 2006, 19:33)
QUOTE (Beavis @ Mar 7 2006, 15:15)
Уважаемые товарищи!
Доводим до вашего сведения, что появился новый вид гопничества! Происходит всё так. Вы знакомитесь якобы с девушкой на сайте знакомств и она предлагает вам встретится. Предя на встречу вы её ждёте. В этот момент к вам подходят парни и знакомятся. А дальше по обычной схеме!!!
Будте бдительны товарищи!

И че тебя так нагрели чтоли? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Это не новый вид гопничества, а новый вид развода тупиц.

Нагрели не меня. Случаи такие есть, и я решил довести до сведения людей, которые ещё не в курсе.

Опубликовано

QUOTE (dEgOt` @ Mar 7 2006, 19:33)
QUOTE (Beavis @ Mar 7 2006, 15:15)
Уважаемые товарищи!
Доводим до вашего сведения, что появился новый вид гопничества! Происходит всё так. Вы знакомитесь якобы с девушкой на сайте знакомств и она предлагает вам встретится. Предя на встречу вы её ждёте. В этот момент к вам подходят парни и знакомятся. А дальше по обычной схеме!!!
Будте бдительны товарищи!

И че тебя так нагрели чтоли? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Это не новый вид гопничества, а новый вид развода тупиц.

Как ты это назвал? разводом тупиц? С тобой общается девушка, завлекает как может, затем назначает встречу.... 65% моих знакомых скорее всего пошли бы на встречу.... неужили ты не мужик и отказался от приглашения красивой девушки? чаще всего их надо уговаривать встретиться, а тут сама просит... А когда ты на встречу приезжаешь, то уже конкретно тебя ждут 3-4 молодца, и далее схема проста, либо просят вежливо ты отдаешь, либо угрожают, либо нож достают.... в каком месте человек ставший жертвой тупица? думай что пишешь...

Опубликовано

Патрули! Не знаю, где вам сообщения оставлять.. Вообщем здесь

Сейчас шли к тц, два гопа стояли возле универа , ближе к Пироговке..посмотрели на нас..я чуть было не подошёл к этим челам.Совсем оборзели на нашей территориии уже ходят.Обратно шли, эти двое возле 3ки стоят ближе к Пироговке..

Народ, я впринципе могу щас с битой выйти, но я вроде как не патруль..так что .. просьба посмотреть , что за типы.В момент написания прошло 5 минут после того как виделся с этими двумя.

Опубликовано
  • Автор

Группа вышла.

Сообщения лучше оставлять на другом форуме . А если сайт не работает то лучше мне в ЛС писать. А самый лучший вариант звонить на дежурною мобилу(смотри мою подпись).

Опубликовано

Группа прочесала студгородок и цветной пр-д, но бесполезно.

Лучше сразу звонить на телефон СтОПП: 8-923-222-3-555, и желательно оставлять приметы: цвет и форма одежды, рост, возраст( приблизительно), и пр.

 

А то "2 гопа" это слишком размытое понятие, чтобы по нему искать людей.

 

И опять: самое главное - это оперативность. Чем быстрее вы нам сообщите, тем больше шансов найти этих людей. Вот.

 

 

ТЕЛЕФОН: 8-923-222-3-555

Опубликовано

Бив, не давай людям ложной информации, писать надо не на http://stopp.land7.nsu.ru , а на сообщения для патруля на ланд7

http://land7.nsu.ru/forum/index.php?showtopic=35156&st=160

простотам есть пересылка смс одному из патрульных, но лучше всего звонить 8-923-222-3-555 к сожалению на мегафоне связь дешевле.... Но качество связи (_|_) прошу прощения зарание,если вы позвоните и услышите, что абонент вне зоны действия сети....

Опубликовано

В пятницу, 10 марта патрульные изловили эксгибициониста, орудовавшего в студгородке.

 

Подробности появятся на форуме СтОПП, когда снова появится сам форум.

Опубликовано

QUOTE (Dimitry @ Feb 21 2006, 11:18)
QUOTE (Beavis @ Feb 21 2006, 12:16)
QUOTE (Dimitry @ Feb 21 2006, 11:14)
QUOTE (Beavis @ Feb 21 2006, 12:12)
в случае активного отказа происходит задержание!

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Главное что смешно нам, не им https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Да нет, смешно мне.

И похоже мне. Пока они не напали, правонарушения нет еще. Когда они напали, нужно вызывать ментов.

А так... Одни гопы других дубинками гоняют ;).

Это не решение вопроса. Каждый должен делать свое дело. Преступников задерживать - дело ментов!!!!!

Опубликовано

QUOTE (rapira @ Feb 21 2006, 21:08)
Не понимаю скептизма некоторых. Разве плохо иметь еще одну службу, готовую встать на вашу защиту в студгородке?

А чего хорошего? Давайте организуем еще и третью службу... Если первая со своими обязанностями не справляется, то ее нужно "пинать". Если справляется, то не мешать своими полупрофессиональными действиями. Но не заменять же собой!!!!!!! Я вот рисовать не умею и в оформители не лезу, зато умею писать и пишу.

 

Милиция - организация, которая деньги получает за то, что нас охраняет. Я например деньги получаю за то, что занимаюсь продажей рекламных площадей или пишу статьи. Почему я должна бесплатно и непрофессионально делать ЧУЖУЮ работу?

 

Это плохо. И к сожалению незнание своих прав и обязанностей это извечная российская проблема. У студента есть обязанность учиться. Искать приключения на свою, хм, нижнюю голову ему, конечно, никто не запрещает, но... Что в это хорошего.

Опубликовано

QUOTE (edit @ Mar 11 2006, 12:48)
И похоже мне. Пока они не напали, правонарушения нет еще. Когда они напали, нужно вызывать ментов.
А так... Одни гопы других дубинками гоняют ;).
Это не решение вопроса. Каждый должен делать свое дело. Преступников задерживать - дело ментов!!!!!

Ментов мало, и на всех их не хватает

Опубликовано
edit, когда гопы атакуют, времени вызвать милицию нет. Да и вобще, если получится так, что человек с кровотечением лежит, вы вызовете 03 и помогать ему не будете, ибо это не ваша профессия? О темпора, о морес.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.