Гигант на Бердском
- Ответов 123
- Просмотры 89,7 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
sandcastle 10 постов
-
Vassabi 9 постов
-
prosto ya 9 постов
-
katrusya72 8 постов
Я понимаю, что дешевое хорошим обычно не бывает, но вот повёлся, купил шпроты в Гиганте, по акции за 29.90. Вообщем, не надо этого делать, гадость та ещё, вместо масла вода, рыба просто противная, улетела банка в ведро. И я бы ещё заплатил рублей 100, чтобы никогда этого не пробовать. Не покупайте.
P.S. Вот настолько меня проняло, что не поленился тут тему создать.