Опубликовано 8 мая, 200620 г. comment_2250158 Подумал - все равно тему снимаю.. Делюсь хвостиками. - 1 - спешка Изменено 8 мая, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200620 г. Автор comment_2254158 Это весна 8))... Тут и есть три разных стиля. Три первых фото, потом четвертое - переход, и дальше следующий стиль. Чтобы увидеть что именно на третьей (да и первой) изображено - надо на самом деле иметь хороший монитор. И третье, строго говоря - именно к художественной фотографии имеет прямое и непосредственное отношение 8)) Но. У каждого свое виденье и тп. Реклама же - вообще отдельно и к отчету не имеет отношения, строго говоря. Она выложена для пополнения коллекции Wizard-а (в отдельном топике про дикие надписи/рекламы). (хуже того - у меня есть еще отснятый четвертый стиль, не имеющий ничего общего с тем что выложено - я его тоже добавлю, как обработкой займусь) А что касаемо смысла.. 8) Он есть. Просто его надо увидеть. Изменено 8 мая, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Подумал - все равно тему снимаю.. Делюсь хвостиками.
- 1 -
спешка
Изменено пользователем Гость