Опубликовано 25 декабря, 201510 г. comment_10935123 Здравствуйте. Хочу приобрести тач на телефон THL W3. Мож у кого завалялся или есть донар на этот телефон. Изменено 11 января, 201610 г. пользователем Night_79 П. 16 правил форума, предупреждение. П. 1.1 «Правил размещения объявлений на форуме Академгородка». Жалоба
Здравствуйте. Хочу приобрести тач на телефон THL W3. Мож у кого завалялся или есть донар на этот телефон.
Изменено пользователем Night_79
П. 16 правил форума, предупреждение. П. 1.1 «Правил размещения объявлений на форуме Академгородка».