Дали на выходные пострелять Canon 300 D + EF 100mm f/2.8. Macro USM. Честно говоря, результаты меня очень удивили.
Я не особо люблю кэноновское боке за его гладкость и линейность, но, как оказывается, получается очень интересная цветопередача (это камера, так?) и забавное размытие фона.
Дали на выходные пострелять Canon 300 D + EF 100mm f/2.8. Macro USM. Честно говоря, результаты меня очень удивили.
Я не особо люблю кэноновское боке за его гладкость и линейность, но, как оказывается, получается очень интересная цветопередача (это камера, так?) и забавное размытие фона.
Так что в итоге такой набор очень понравился.
в общем, вот.
-1-