Опубликовано 12 мая, 200620 г. comment_2267169 QUOTE (SergeiR @ May 12 2006, 12:00) Пара кадров пока.. - 1 - https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Потрясающе! Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200620 г. comment_2267347 А мне тут не хватает глубины резкости. А если ее добавить, то первая станет банальной весьма. Вторая же, если не думать про макро, вообще с первого взгляда весьма непонятна. Жалоба
Опубликовано 12 мая, 200620 г. comment_2270276 QUOTE (SergeiR @ May 13 2006, 04:42) - 3 - ой, что это? Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200620 г. Автор comment_2270299 QUOTE (eaniton @ May 13 2006, 04:57) QUOTE (SergeiR @ May 13 2006, 04:42) - 3 - ой, что это? это шарики маленькие (где то с 0.7см в диаметре) в коробке 8) Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200620 г. comment_2270363 QUOTE (SergeiR @ May 13 2006, 05:42) - 3 - Вот это прикольная штука. Маленькие мирки с небом, землей, растительностью. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200620 г. Автор comment_2270406 QUOTE (Mirth @ May 13 2006, 08:43) QUOTE (SergeiR @ May 13 2006, 05:42) - 3 - Вот это прикольная штука. Маленькие мирки с небом, землей, растительностью. 1+ я знал , что найдется кто то еще, кто заметит это.. 8))) я это серией сделал - трибьют Желязны - циклу по Фрэнку Сандау Изменено 13 мая, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Пара кадров пока..
- 1 -