Опубликовано 14 мая, 200620 г. Автор comment_2276630 =11= последняя ISO160 1\500c F\10 ЭФР-226мм от ХА избавиться не удалось, пришлось покрасить https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200620 г. comment_2276662 QUOTE (OhotNIK @ May 14 2006, 21:40) =11= последняя О, здорово! Только вот убрать бы черный клин, который пересекает рыбака прям по середине Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200620 г. comment_2276819 QUOTE (OhotNIK @ May 14 2006, 22:25) =3= ISO100 1\400c F\4,1 ЭФР-184мм чудная елочка https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200620 г. comment_2276825 там уже все растаяло? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Чудесное место, жду не дождусь лета чтобы туда запереться... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200620 г. Автор comment_2276883 QUOTE (Staruha @ May 14 2006, 23:21) там уже все растаяло? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Чудесное место, жду не дождусь лета чтобы туда запереться... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Растаяло. Только, на самом деле, там уже далеко не так чудесно, как еще несколько лет назад. Там теперь одна большая помойка. Потому, что у народа завелись деньги на машины и пикники, а ума и совести не завелось. Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200620 г. comment_2276907 Жалко,что разминулись. Слишком долго я по окресным лесам шарошилась. До скальных выходов так и не добралась https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Надо еще разок туда сгонять. Фотографии хорошие получились. Изменено 14 мая, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
=1=
ISO100 1\400c F\5,6 ЭФР-130мм