Опубликовано 15 мая, 200620 г. comment_2277593 1-я хорошо. Тема яиц для меня вообще больная - после ребрендинга МТС ;) Тоже попробую что-нибудь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 15 мая, 200620 г. comment_2277614 а мне вторая больше понравилась https://academ.club/html/emoticons/shy.gif первая.. может быть черезчур крупное белое яйцо? как-то отойти хочется.. Жалоба
Опубликовано 15 мая, 200620 г. comment_2278062 QUOTE (Marod @ May 15 2006, 10:19) 1-я хорошо. Тема яиц для меня вообще больная - после ребрендинга МТС ;) Тоже попробую что-нибудь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Аха. Крутые как яйца https://academ.club/html/emoticons/smile.gif У абонентов МТС три я.... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif (у абоненток одно https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ) (обычно) Жалоба
Опубликовано 15 мая, 200620 г. comment_2278312 -5- самая красивая и сбалансированная на мой взгляд Жалоба
Опубликовано 15 мая, 200620 г. comment_2278316 грустная история.. а подано отлично!!! можно было еще более радикально сделать: одно яйцо разбить, а не в стакан положить. Жалоба
Опубликовано 15 мая, 200620 г. comment_2278327 QUOTE (Николя @ May 15 2006, 13:41) грустная история.. а подано отлично!!! можно было еще более радикально сделать: одно яйцо разбить, а не в стакан положить. Если разбить то защитники животных могут подать в суд за особо изощерённое издевательсто над животными(курицами) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif . А так получается его забрали рекрутом в рекламные войска МТС. Изменено 15 мая, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 15 мая, 200620 г. comment_2279128 QUOTE (eaniton @ May 15 2006, 13:39) -5- самая красивая и сбалансированная на мой взгляд Поддерживаю! Жалоба
Спасибо Nasik-у и Mirth за идею.
- 1 -