Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Внимание членам гаражного кооператива «ПК Башня»

Опубликовано

Участились случаи подвидом председателя гаражного кооператива "Башня"

гражданин Шавырин А.А. незаконно требует с владельцев гаражей оплаты членских взносов.

Просьба всех кто оплатил членские взносы Шавырину А.А. сообщать о данных фактов в правления кооператива ПК «Башня» для подачи коллективного заявления в прокуратуру.

Правление расположено в здании лыжной базы А.Тульского прием посетителей вторник с 17 00ч до 19 00 суббота с 11 00 до 13 00 или по телефону 8 913 772 0528

так же согласно выписки ЕГРЮЛ ОТ 31.05. 2016 ЖИДКОВ .А.А ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ПК "БАШНЯ"

 

Шавырин А А к ПК "БАШНЯ" ни какого отношения не имеет.

post-428403-1465213592_thumb.jpg

post-428403-1465213604_thumb.jpg

  • Ответов 226
  • Просмотры 62,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Предоставьте пожалуйста ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ доказательства того, что Шавырин А.А. не является председателем. Потому что по выписке из ЕГРЮЛ еще от 3.06.2015 года председателем является именно он! Чтобы члены кооператива могли спокойно нести деньги дальше - Жидкову А.А.

post-65155-1458234079_thumb.jpg

post-65155-1458234129_thumb.jpg

Опубликовано
Этому Шавырину там как-нибудь голову отвернут.
Опубликовано
По поводу как шавырин получил выписку ЕГРЮЛ назначено судебное заседание.

 

А можно поподробнее про назначенное заседание : в каком суде, номер, дата заседания ? Или ссылку на официальном сайте суда.

Опубликовано
Вот постановление и определение судов.

По поводу как шавырин получил выписку ЕГРЮЛ назначено судебное заседание.

 

Во-первых: представьтесь пожалуйста.

Во-вторых: Документы ваши не качаются.

В-третьих: Ну и что, что назначено заседание!? Вы могли иск подать и на Путина, что он незаконно стал президентом и тоже бы назначили заседание...)))

Как будет решение, в котором удовлетворяют требование - снять Шавырина, мы вам поверим. Пока члены кооператива могут сдавать деньги по закону только председателю, а это Шавырин на данный момент!

Опубликовано
  • Автор

 

 

Вот решение Суда

 

а вот ссылка //sovetsky--nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=54065337&result=0&delo_id=1540005&new=

post-428403-1458304902_thumb.jpg

post-428403-1458304916_thumb.jpg

post-428403-1458304927_thumb.jpg

post-428403-1458304938_thumb.jpg

post-428403-1458304950_thumb.jpg

post-428403-1458304964_thumb.jpg

post-428403-1458304985_thumb.jpg

Опубликовано
В соответствии с утвержденным Арбитражным судом НСО планом финансового оздоровления ПК «Башня» обязан в судебном порядке взыскивать с должников членские взносы за 2015 г. (финансовый год начинается с начала отопительного сезона – сентябрь).

 

Не понял. Т.е. те деньги, которые я платил в 2015 - они не в счет ? И я теперь считаюсь должником перед ПК Башня ?

Опубликовано
  • Автор

 

Вот определение арбитражного суда есть

и все свободно могут ознакомится с судебными материалами относительно ПК Башня на сайте арбитражного суда http://novosib.arbitr.ru/ в разделе практика

забив в строку участник дела ПК БАШНЯ

а запугивать членов кооператива не надо так как платежи внесенные в кассу кооператива действительны и не кто повторно их требовать не может.

post-428403-1458317773_thumb.jpg

post-428403-1458317790_thumb.jpg

post-428403-1458317804_thumb.jpg

Опубликовано
От первого лица:

 

 

Председатель ПК «Башня» Шавырин А.А.

 

 

У меня к вам вопрос. Это правда, что вы пытались сорвать начало отопительного сезона в гаражах?

Опубликовано
Блин. ""Белые пришли - грабют, красные пришли - тоже грабют, куда бедному крестьянину податься?"(С)
Опубликовано
  • Автор
Блин. ""Белые пришли - грабют, красные пришли - тоже грабют, куда бедному крестьянину податься?"(С)

да тут мягко говоря голубые к власти рвутся )))

Опубликовано

Интересует ещё один вопрос.

Когда земля ПК БАШНЯ будет в собственности, приватизация гаражей и кротов будет продолжаться или нет???

Вопрос остается открытым уже на протяжении 3 лет!!!

Или можно забыть о приватизации???

Опубликовано
Шавырин А.А.

 

Вы на мой вопрос ответьте - http://forum.academ.info/index.php?s=&show...post&p=11015128 , или молчание расценивать, как согласие с написанным? Вы понимаете, что из за своих подобных действий вы настроили большинство людей против себя?

Опубликовано
Вначале первостепенным является банальное наведение порядка в ПК «Башня». Это своевременный сбор членских взносов со всех членов ПК «Башня» без исключения до начала отопительного сезона, расчет с конкурсными кредиторами, окончание и выход из процедуры банкротства.

Что касается оформления в собственность гаражей и овощехранилищ, то оно продолжается, но в связи ужесточением государством кадастровой политики с 2015 г., регистрируют комплексно, т.е. целым блоком, а не единично как раньше. Необходимо на каждый блок, у ПК «Башня» их тридцать штук, нужно делать на блок целиком технический план. Затем уже из блока делать отдельно на ячейку также технический план на Ваш гараж или овощехранилище, и только после этого обращаться в суд, других вариантов нет. Мной как председателем ПК «Башня» подготовительная работа проведена, получены из архивов документы, готов оказать юридическую помощь, но для изготовления технического плана на каждый блок требуется разовая оплата от 50 до 70 тысяч рублей. Где их брать? Кроме того многие в блоках кто уже получил свидетельства государственной регистрации права на имущество повторно в этом участвовать не будут, в общем логично. Т.е. для опоздавших, цена вопроса возрасла.

По поводу земли нет проблем, только надо будет платить ежегодный налог на землю всему кооперативу. Этот вопрос после завершения и выхода из процедуры банкротства.

 

Председатель ПК «Башня» Шавырин А.А.

Эх, Леха Леха, нафига тебе все это надо?? впрочем ты и в детстве такой же неугомонный был.... а ведь возраст уже о душе начинать думать... :rolleyes:

Опубликовано
Интересует ещё один вопрос.

Когда земля ПК БАШНЯ будет в собственности, приватизация гаражей и кротов будет продолжаться или нет???

Вопрос остается открытым уже на протяжении 3 лет!!!

Или можно забыть о приватизации???

 

Могу предположить, что им намного интереснее грызня между собой, чем Ваш вопрос)

Опубликовано
Эх, Леха Леха, нафига тебе все это надо?? впрочем ты и в детстве такой же неугомонный был.... а ведь возраст уже о душе начинать думать... :rolleyes:

В комментируемом вами сообщении что-то написано неверно, на ваш взгляд?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.