Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выставка собак всех пород «КУБОК СИБИРИ, осень -2016» + монопородные чихуахуа и колли дш

Опубликовано
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
МОО "Сибирская Федерация Охотничьего Собаководства"
совместно с НГКЦ "МЭДЖЕСТИК"

12 ноября 2016 года
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС - КЧФ (РФСС)

"КУБОК СИБИРИ, осень - 2016"

+ Монопородные выставки:
ранга КЧК - Колли дш, чихуахуа



Место проведения - ДДТ им. Ефремова (ул.Мира, 14)

Предварительная регистрация до 01 ноября 2016 г.

Судьи* – Оганова Н.Ю. (Москва), Тестова М.В. (г.Омск)



РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ
http://zooportal.pro/show/shedule/1186991/

КРАТКИЕ КАТАЛОГИ ВЫСТАВКИ:

ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД САС:
http://zooportal.pro/show/catalog/1186991/?show_count=50

На монопородную КОЛЛИ дш:
http://zooportal.pro/show/catalog/1284587/

На монопородную ЧИХУАХУА:
http://zooportal.pro/show/catalog/1286436/


НГКЦ «Мэджестик» по адресу: ул.Советская, 51, ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 16 до 20

ФОТО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ: http://zooportal.pro/show/photos/1186991/


Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 273-04-59, 8913-940-68-05

E-mail: magestik65@mail.ru
  • Ответов 166
  • Просмотры 30,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Регистрация продолжается, не нужно тянуть до последнего дня... :rolleyes:
Опубликовано
Выставка 12 или 13 ноября ?,для нас это очень важно.

Выставка 12 ноября (суббота) в ДДТ им.Ефремова

Спасибо за столь долгий ответ ,Вы отвечали ровно две недели .Удобно так ,кинуть утку про льготную запись ,и не зная еще кого числа точно у Вас выставка!То есть Я так понимаю записываться нам теперь по ценам сентября!

Опубликовано
  • Автор
Выставка 12 или 13 ноября ?,для нас это очень важно.

Выставка 12 ноября (суббота) в ДДТ им.Ефремова

Спасибо за столь долгий ответ ,Вы отвечали ровно две недели .Удобно так ,кинуть утку про льготную запись ,и не зная еще кого числа точно у Вас выставка!То есть Я так понимаю записываться нам теперь по ценам сентября!

Пожалуйста.

Это от меня не зависело. Только 3 сентября (на выставке) директором ДДТ им.Ефремова мне был дан точный ответ по дате, когда нам дадут зал и я сразу же ответил в этот же день.

И потом, кто мешал Вам записаться в августе?

Насчёт льготных цен, это не утка - кто хотел записаться по льготным ценам, тот записался, а некоторые записывались и ещё раньше (начиная с декабря 2015 г.), даже не зная кто будут судьи, где будем проводить и уж тем более не зная точной даты... За это и предоставляются льготы и скидки, за то что участники записываются за большой срок, когда нет (и не может быть) ещё полной информации, доверяя организаторам. Сейчас тоже между прочим ещё не окончательный размер взносов...

Опубликовано
Скажите пожалуйста, если 12 ноября нам исполняется 15 месяцев, можем мы регистрироваться в промежуточный класс или нет?
Опубликовано
  • Автор
Скажите пожалуйста, если 12 ноября нам исполняется 15 месяцев, можем мы регистрироваться в промежуточный класс или нет?

Можете, регистрируйтесь :rolleyes:

Опубликовано
  • Автор

Уважаемые собаководы!

 

Подавая заявку на участие в нашей выставке (выставках), можно заполнить электронный заявочный лист на ЗооПортале http://zooportal.pro/show/signup/1186991/ и прикрепить все необходимые документы (о происхождении собаки, об оплате).

Преимуществами будут:

1) гарантия грамотности заполнения. Даже новичок ничего не забудет и не перепутает.

2) возможность до конца срока регистрации что-то самостоятельно поправить в отправленных данных (обновить прикрепленный документ о происхождении, поменять класс)

3) возможность прикрепить к заявке комментарий с пожеланиями, которые будут храниться в кабинете организатора и будут всегда перед нами

4) возможность отслеживать в кабинете участника статус отправленной заявки ("одобрена", "в каталоге", "отклонена") и статус оплаты, даже если краткий каталог пока не опубликован

5) возможность подписаться на моментальное уведомление о публикации расписания, краткого каталога, оценок, фото.

6) возможность в будущем в 2 клика записывать питомца на другие мероприятия

7) возможность получить от организатора рассылку-напоминание о выставке с каталожным номером участника

Опубликовано
  • Автор
Регистрация продолжается, не нужно тянуть до последнего дня... :rolleyes:

:supdup:

Опубликовано
  • Автор

Напоминаю о возможности записаться через интернет: :supdup:

 

1. Переводите взнос на карту сбербанка № 5469440010543578 (перевод осуществляется без комиссии)

Для тех кому не удобно перечислять на карту именно сбербанка, возможна оплата на карты других банков:

ВТБ-24

Банк "Открытие"

 

Номер карты этих банков предоставляется по запросу на электронную почту magestik65@mail.ru

 

2. Сканируете квитанцию и документы на собаку (метрика или родословная, чемпионские или рабочие сертификаты для записи в соответствующие классы), можно сфотографировать цифровым фотоаппаратом, только держите камеру как можно более параллельно к снимаемому документу, чтобы было всё чётко видно

 

3. Высылаете сканы квитанции вместе с документами на электронную почту - magestik65@mail.ru или прикрепляете к заявке на зоопортале:

http://zooportal.pro/show/signup/1186991/

 

В тексте письма укажите 4 последних цифры Вашей карты или номер отделения сбербанка - на квитанции он пишется так: OSB......., т.к. не всегда в сканах квитанции эти данные читаются, а без них невозможно идентифицировать Ваш платеж.

 

Если Вы всё правильно сделали и Ваше письмо пришло к нам - я высылаю Вам письмо с подтверждением регистрации Вашей собаки :rolleyes:

 

Если у Вас есть карта сбербанка - подключите онлайн-банк (бесплатно в любом банкомате сбербанка) и сможете оплачивать (даже с помощью телефона) и регистрироваться не выходя из дома, Оооочень удобно и быстро! :supdup:

Опубликовано
  • Автор
Регистрация продолжается, не нужно тянуть до последнего дня, с 1 октября размер взносов будет меняться, поэтому рекомендую поторопиться до конца сентября с регистрацией в целях экономии ваших денежек... :rolleyes:
Опубликовано
  • Автор

УВАЖАЕМЫЕ СОБАКОВОДЫ!

 

На выставке 2 октября в ДДТ им. Ефремова будет проводиться регистрация на выставку собак всех пород "КУБОК СИБИРИ, осень - 2016"

а также на монопородные выставки колли дш и чихуахуа., которые состоятся в Новосибирске 12 ноября 2016 г.

 

Подробности здесь: http://forum.academ.info/index.php?showtopic=1148728

 

Только в этот день специальная скидка для участников форума академа - 100 руб. Для её получения необходимо сказать "Я с форума академа, ник "___"

Ищите наш зеленый столик у входа в зал с 10.00 до 15.00, кто не нашел - звоните: 8913-940-68-05

 

Принимаем документы для оформления в РКФ, в том числе по срочному.

Опубликовано
  • Автор

Вниманию всех, кто хотел записаться, но ещё не успел этого сделать в сентябре!!

 

Мы объявляем акцию "Неделя теплых цен" - с 3 по 10 октября включительно мы не только сохраняем сентябрьские цены, но и делаем их меньше для классов бэби, щенки и ветераны!

 

Итак, наше осеннее предложение (за одну выставку/за две выставки):

бэби, щенки ветераны - 1500 / 3000

юниоры и все остальные - 2000 / 4000

 

Данное предложение действует только в указанный период с 3 по 10 октября и только при регистрации непосредственно у организаторов или при электронной регистрации (на е-майл или на зоопортале с оплатой на карту сбербанка)

Опубликовано
Григорий Николаевич,поставьте 4 группу под М.Тестову и после обеда.Собака зарегистрирована.Спасибо.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.