Опубликовано 15 августа, 20169 г. comment_11156606 Благовещенка – один из отдаленных жилых кварталов в Нижней Ельцовке. Сейчас добраться туда можно только на автомобилях. Читать далее Жалоба
Опубликовано 15 августа, 20169 г. comment_11156817 короткий убирайте с демакова а пускайте до баговещенки Жалоба
Опубликовано 15 августа, 20169 г. comment_11156942 короткий убирайте с демакова а пускайте до баговещенки Демакова? Или речь об Экваторной? 52к надо продлять на Лесосечную, т.к. маршрутки 52 и 86 мимо Л-3 идут уже битком, по ПДД "стоячих" брать нельзя; автобусы - 65 раз в час, 52 - редко. Разворачиваться 52к около ларька у дырки, где обычно дачники стоят - ПАЗу места хватит. Пробки там, правда, утром и вечером на всю Лесосечную. Жалоба
Опубликовано 15 августа, 20169 г. comment_11156948 короткий убирайте с демакова а пускайте до баговещенки Демакова? Или речь об Экваторной? 1. 52к надо продлять на Лесосечную. 2. Пробки там, правда, утром и вечером на всю Лесосечную. ещё какие идеи? чем ещё маршрут угробить? Жалоба
Опубликовано 15 августа, 20169 г. comment_11157133 О чем спор? Ширина дорожного полотна стала позволять и ГИБДД согласует маршрут? Жалоба
Опубликовано 15 августа, 20169 г. comment_11157154 Зачем убирать действующие? Частные предприниматели, которые захотят работать на маршруте, если он будет более или менее выгоден, найдутся. Хотя 52 к надо по Кутателадзе пустить. Жалоба
Опубликовано 17 августа, 20169 г. comment_11158421 сделают так как сочтут нужным и нас не спросят.. (как было с 52к) <_< Жалоба
Опубликовано 17 августа, 20169 г. comment_11158451 52к "нелогичный" в части двойного проезда по ул. Демакова. Когда подъезжает на конечную у "Сибириады" (да и у поликлиники тоже) -пассажиры не видят - идёт он на Цветной или на Экваторную. С другой стороны если пассажирам надо на ВЗ, то они на одной стороне могут сесть на авт. 23, марш.62, 325, и если 52к пустить в ВЗ через Кутателадзе, то пассажиры должны садиться на противоположной стороне дороги. В общем, решения, видимо, нет. Жалоба
Благовещенка – один из отдаленных жилых кварталов в Нижней Ельцовке. Сейчас добраться туда можно только на автомобилях.
Читать далее