Посоветуйте, можно ли в Академгородке посадить маленькие деревца? Какие вообще правила посадки? смотрю,кто-то просто садит, и у это растёт,не выдирают. А кто-то садит, выдёргивают, вроде не по правилам. Хотя на этих местах росли деревья,которые сами упали, их убрали, вот на таком месте я сама видела, садили люди что-то,а через время это-го чего-то не стало, вырвали.
Посоветуйте, можно ли в Академгородке посадить маленькие деревца? Какие вообще правила посадки? смотрю,кто-то просто садит, и у это растёт,не выдирают. А кто-то садит, выдёргивают, вроде не по правилам. Хотя на этих местах росли деревья,которые сами упали, их убрали, вот на таком месте я сама видела, садили люди что-то,а через время это-го чего-то не стало, вырвали.
Очень жду ответа.