Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Юка @ May 29 2006, 14:10)
Вижу Скарлетт, Andrei4, Scavenger... Но не здороваюсь- стесняюся https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

да кста...их я тоже вижу постоянно)

Опубликовано

QUOTE (Andrei4 @ May 29 2006, 15:25)
QUOTE (Юка @ May 29 2006, 15:10)
Вижу Скарлетт, Andrei4, Scavenger... Но не здороваюсь- стесняюся https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Не стоит....я человек простой,подходи и здаровайся!:)

отлично)

Не удивляйтесь, если к вам подойдет бешеная девушка и начнет здороваться)))

Опубликовано

Андреич, а уроки то сделал? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

превед, медвед, а мне вот как-то не получается подходить и знакомиться, хотя много кого вижу, да и возможно просто не хочется знакомиться и так всех кого хотел уже знаю.

Опубликовано
Я седня тоже много кого видел : Алёшу Диканского в ТЦ, SlabBroth, Andrei4'a, GuFFiS'a https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Indi @ May 26 2006, 15:24)
QUOTE (acoustic shadow @ May 26 2006, 15:03)
QUOTE (Lola @ May 26 2006, 14:01)
МММ.. я как то это смутно себе представляю - подойти и сказать? привет, я Ольга с форума??? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Кстати в последний раз тебя вчера видела кажется, в НГУ...

Конечно! А я тебе отвечу: привет, я тоже Ольга и тоже с форума https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А тут я такая вся из-за угла: - О! Здесь собираются Ольги с форума? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Тут-то я к вам и подбегу... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

Народ с форума частенько вижу. Иногда даже здороваюсь. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Меня в лицо, думаю, мало кто знает. А так, действительно, надо в ККВ активизироваться...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (tZynic @ May 29 2006, 14:10)
QUOTE (LeeLoo @ May 28 2006, 23:25)
Сегодня совершенно "случайно" встретила:
Красную Шапочку
Виконта
Цыника
Мэгги
Бинхекса
Проста
Скавенджера
Тирашу
Филю
Алешу
Рика
https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

https://academ.club/html/emoticons/gen_15.gif

Хорошо навстречались.. я бы повторил..)

Да, намано)

Опубликовано
Я вот тоже периодически вижу Andreich, TemChik, Bocha, Jenek - даже здороваться боюсь с этими бандитами https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано
Вижу буку, amig, unREALity, Bebop. здороваюсь https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (//Prost// @ May 29 2006, 17:49)
Я вот тоже периодически вижу Andreich, TemChik, Bocha, Jenek - даже здороваться боюсь с этими бандитами https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

" я вас боюс!"(ц) https://academ.club/html/emoticons/coquet.gif

Опубликовано

QUOTE (бука @ May 29 2006, 18:06)
Достаточно часто вижу ксюндру и скарлетт(не здороваюсь)

а со мной здороваешься https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

Осю часто вижу, не здороваюсь.)

мазрима, кажись, и марусича сегодня видела..

да и вообще многих, на самом деле..

Опубликовано

QUOTE (Victor @ May 29 2006, 16:45)
Андреич, а уроки то сделал? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ха ха....шутник https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (esa @ May 29 2006, 20:48)
Осю часто вижу, не здороваюсь.)

https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

ну, вот... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.