Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Dimitry @ Jul 11 2006, 15:12)
А кто-нибудь видел меня? Я - Дмитрий Деревенчук, уже не молодой пропойца и у меня депрессия, помогите друзья-собутыльники. Я стал бояться мух и геев и наркоманов и компьютера и китайцев и пр. Вообщем - не хороните деда раньше времени...

Какой какой Чук?

Опубликовано
Постоянно вижу себя самого. Случайно ли это?
Опубликовано

QUOTE (nessy @ Jul 11 2006, 17:48)
видела вчера(10.07) Рагаццу на РБТ

АлешУ в НГУ

и еще кого-то. уже не помню кого https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

postupila? postupaesh? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

udalju

Опубликовано
Сегодня видела Юку и Copper'а около фонтана в районе 15:00-15:20 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Emptiness @ Jul 11 2006, 18:24)
Сегодня видела Юку и Copper'а около фонтана в районе 15:00-15:20 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Почему не поздоровалась? %) Мы такие страшные? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Щас в дворах Терешковой видел ЮА, топающую домой...
Опубликовано

QUOTE (Юка @ Jul 11 2006, 18:26)
QUOTE (Emptiness @ Jul 11 2006, 18:24)
Сегодня видела Юку и Copper'а около фонтана в районе 15:00-15:20 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Почему не поздоровалась? %) Мы такие страшные? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я хотела, но не успела https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Тем более Copper посмотрел на меня злобно так https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Сегодня видела делового Zuban`чека, мило https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано

QUOTE (k@tenok @ Jul 11 2006, 18:32)
https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Сегодня видела делового Zuban`чека, мило https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Седня еще ко мне заходил Скавенджер, а до него Шуз.... Активитсеги щемятся в Техносити https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Jul 11 2006, 18:44)
QUOTE (k@tenok @ Jul 11 2006, 18:32)
https://academ.club/html/emoticons/grin.gif  Сегодня видела делового Zuban`чека, мило  https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Седня еще ко мне заходил Скавенджер, а до него Шуз.... Активитсеги щемятся в Техносити https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ты очень популярен =)))

Странно только что парни заходят https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Сегодня гуляли с Заб@вной. Видели sk8, Anime, Юку, КэТ,Думо4ку, raPtor aka $pott, НЮРУ, Буку, Натик, ну и вроде всё... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (k@tenok @ Jul 11 2006, 18:47)
QUOTE (zuban @ Jul 11 2006, 18:44)
QUOTE (k@tenok @ Jul 11 2006, 18:32)
https://academ.club/html/emoticons/grin.gif  Сегодня видела делового Zuban`чека, мило  https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Седня еще ко мне заходил Скавенджер, а до него Шуз.... Активитсеги щемятся в Техносити https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ты очень популярен =)))

Странно только что парни заходят https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Тааак, Техносити?

А еще там флэшки не всегда находятся лишние? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Если я не ошибаюсь... https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.