Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

"как же сломать челюсть одним ударом "

 

 

Тс-с... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Это после.... А пока не мешайте мне страдать.......

 

(Душа-то, душа..... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif )

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий @ Aug 13 2006, 01:08)
Несколько сегодняшних фоток. Забирайте...
ftp://store.academ.local/exchange/exchang...From%20Dmitry3/

А с каких сборов? Случайных?

Опубликовано

"По правде сказать, не все удачные"

А Вам-то не поровну? Вас там нет....

Вы хорошо подумали, высказывая критические замечания о чужих фотографиях, лежащих в папке обменки?

Такое впечатление, что Вам не нравятся не фото, а фотограф... Так бы и говорили....

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Verbena @ Aug 13 2006, 00:09)
Видела с djonny с балкона Рыжойды. Сидел на лавочке с рыженькой девушкой. Общее впечатление - хулиган среднего возраста.

Видел Вербену, стоящую на балконе, когда сидел на лавочке с рыженькой девушкой. Общее впечатление - начинающий шпиЕн с непродвинутой техникой слежения https://academ.club/html/emoticons/grin.gif (фото шпиена и техники прилагается)

P.S. Прилагаемое фото удалено по просьбе "пойманого шпиЕна" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE
Такое впечатление, что Вам не нравятся не фото, а фотограф... Так бы и говорили....

 

Да ладно вам прибедняться...Все так и хотят, чтобы вы их сфотографировали...только стесняются вам об этом сказать....

Опубликовано

Почему стесняются? Не все.... Нормалные люди подходят, просят, знают, что не откажу... Я снимаю, и люди в основном довольны....

Я не фотограф.... Репортер. Любитель. Не претендую на фотовеличие.

Опубликовано
А я получается НЕнормальная??? Ну вот.... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (MISSKyzi @ Aug 13 2006, 01:30)
А я получается НЕнормальная??? Ну вот.... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Ну и о чем тут флудят?

Все нормальные, просто не всем уютно перед камерами бывает или не всегда - отсюда как следствие - снижается "получаемость" на фото. Бывают очень милые личики, но запечатлеть всю эту прелесть порой очень сложно, проверено, блин https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

//это.. пост не чисто к MISSKyzi, и к Дмтрию.. ну т.е. ко всем

Опубликовано

"Бывают очень милые личики, но запечатлеть всю эту прелесть порой очень сложно, проверено, блин "

 

Вот-вот! https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

Опубликовано

QUOTE (Azazel @ Aug 12 2006, 23:09)
А я наконец таки увидел Developer'а. День прожит незря! https://academ.club/html/emoticons/beer.gif

Цена моего автографа -- 50 евро.

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий @ Aug 13 2006, 00:54)
Вот опять сегодня мимо меня прошла acoustic shadow... Я, памятуя о её намеке "на поздороваться", открыл было рот, но она так посмотрела сквозь меня, что тут же и затух..... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Аналогично. Прямо Снежная Королева. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Aug 13 2006, 00:24)
В ТЦ видела лапулю-Девелопера.

Спасибо. Отвечать на комплимент не буду, а то твой кавалер меня приревнует. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

QUOTE
стильный и харизмитачный красавец просто https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Когда трезвый. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Azazel @ Aug 13 2006, 02:44)
Вы меня не запомнили.

А что, Вы как-то интересны, чтобы запоминать Ваше лицо? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE
А я наконец таки увидел Developer'а.

а я сним даже разгаваривала!

Опубликовано

QUOTE (Azazel @ Aug 13 2006, 02:49)
Энергетика, господин Девелопер.

У меня за энергетику отвечает Анатолий Борисович.

 

В общем, поцыент, не отвлекайтесь: при встрече подходим ко мне, платим мне 50 евро и берем автограф. Платить лучше валютой, но можно по курсу ММВБ на день покупки.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.