Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Mazrim @ Aug 16 2006, 23:39)
Зубан, пошли догоняться.

Я в Щ, ты на ВЗ.... далековато переться. Да и кэш кончился, а зарплата завтра https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано
Зарплата уже сегодня. Совсем кончился? у меня тоже почти 0. А в Щ я дойду у меня график сдвинут на ложение спать в 7 утра.
Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Aug 16 2006, 23:41)
А может, нам просто пора к Дмитрию Александровичу на прием?..

Может. Он у нас красавец. Может, пивком угостит.

Опубликовано

QUOTE (Developer @ Aug 16 2006, 22:55)
QUOTE (Verbena @ Aug 16 2006, 23:35)
Видела Юлию Алексеевну около городка, и acoustic shadow в кофейне.

Вас тошнит от ЮА и Тенька? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Нет. А с чего вы взяли?

Опубликовано

QUOTE (Юлия Алексеевна @ Aug 16 2006, 22:05)
Пазитив+Ксюндра(да, да, милая пара (: ).

Пасип.. Пасип..))Стараемси))

ВИдели Юлию Алексеевну, КэТ, Белого, Юку, nay,

Эй.. а кого еще...все.. забыли... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Aug 16 2006, 22:50)
Затем около беседки за ДК Академия на меня косились какие-то .м..возможные пользователи..и хиихкали..было б на что хихикать, ей-богу..

хихикать - не на что.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif может, они так смущённо выражали своё восхищение?

Ragazza потрясающе выглядит..

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Aug 16 2006, 19:02)
QUOTE (Неосознанное Счастье Морга @ Aug 16 2006, 18:53)
А вообще расценивается как попытка узнать у меня поподробнее где я Вас видел

Да я точно знаю, где.

А уж про логику - не смешите народ, мужчинка в юбке!

 

Ах, загадочная русская душа, и что у Вас на уме то!?

Почувствовали себя неловко, так сказали бы - стер бы.

Вы бы не растаяли, и Вам бы это ничего не стоило, а

я был бы рад исполнить просьбу.

 

Впрочем, есть уже прогресс от игнора до умаления

принадлежности к полу. Интересно же, к чему этот

прогресс приведет…? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

 

 

Опубликовано
Рехнуться можно, сарафанный интернет пришел на смену сарафанному радио. Кто, где, с кем и во сколько - бабушки на лавочках отдыхают..
Опубликовано

QUOTE (Mazrim @ Aug 17 2006, 04:20)
Видел пазитива. Тот злобно на меня смотрел.

оу... да я просто шел задумавшись, зато теперь понял как ты выглядишь))

я ,вроде, злобно смотреть не умею)) https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

Очаровательную Wild встретила

И Пазитива только что видела https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Хорошо хоть на меня злобно не смотрит =)

 

Опубликовано

QUOTE (miss_flirty @ Aug 16 2006, 18:40)
QUOTE (Мария Горынцева @ Aug 16 2006, 17:35)
Я, Щястье, вас тоже видела. Вы девочка.

Вах https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif разоблачение https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

В знакомствах, по-моему, Счастье как-то написал от женского рода.

Опубликовано

QUOTE (Бьянка @ Aug 17 2006, 11:49)
QUOTE (miss_flirty @ Aug 16 2006, 18:40)
QUOTE (Мария Горынцева @ Aug 16 2006, 17:35)
Я, Щястье, вас тоже видела. Вы девочка.

Вах https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif разоблачение https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

В знакомствах, по-моему, Счастье как-то написал от женского рода.

"Счастье" среднего рода https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Бука, а я вас кажется видела возле свечки по Ильича?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.