Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Andrei4, что-то давно тебя не видела.....
Опубликовано
Как-то у вас все непродуктивно. Я за один только вчерашний вечер видел пользователей Лёва, Zuko, Fofan, revolutionary, anime, Grover, BeHOLDeR, Andrei4, Temchik, asv, KingLEV, Truevint, 007, Eol, Ragazza, Бян, KPOK, Thor. Простите, если кого забыл. Также, по-моему, в магазине "Городок", покупая суши и пиво видел кого-то, напоминающего ksundra, но не уверен.
Опубликовано

QUOTE (MISSKyzi @ Jun 12 2006, 15:09)
Andrei4, что-то давно тебя не видела.....

Ну так....не на Альбумине же мне всегда быть....надоел мне что то уже...надо отдохнуть! А так я вообще дома не сижу,мне можно постоянно где нибудь лицезреть

Опубликовано

QUOTE (Andrei4 @ Jun 12 2006, 15:07)
Договорились! Не буду тебя больше узнавать,богатей наздоровье

так ты меня не узнал тогда, когда я поздоровалась?!ты чета ступил походу..

Опубликовано

QUOTE (JetFReeman @ Jun 12 2006, 15:11)
Как-то у вас все непродуктивно. Я за один только вчерашний вечер видел пользователей Лёва, Zuko, Fofan, revolutionary, anime, Grover, BeHOLDeR, Andrei4, Temchik, asv, KingLEV, Truevint, 007, Eol, Ragazza, Бян, KPOK, Thor. Простите, если кого забыл. Также, по-моему, в магазине "Городок", покупая суши и пиво видел кого-то, напоминающего ksundra, но не уверен.

Давайте уже объявлять конкурс, кто увидит в день больше всех пользователей орга https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (youlduZ @ Jun 12 2006, 15:25)
QUOTE (Andrei4 @ Jun 12 2006, 15:07)
Договорились! Не буду тебя больше узнавать,богатей наздоровье

так ты меня не узнал тогда, когда я поздоровалась?!ты чета ступил походу..

Я это Скарлетт отвечал! А тебя узнал...просто тогда у нас разборы были небольшие,стояли разговаривали и я это....как то мне не до этого было! Извини

Опубликовано

QUOTE (ShuS @ Jun 12 2006, 13:15)
вчера на альбумине вис.....

м..А вы вчера случайно не на велосипеде висли в области альбумина?

Опубликовано

QUOTE (JetFReeman @ Jun 12 2006, 14:11)
Как-то у вас все непродуктивно. Я за один только вчерашний вечер видел пользователей Лёва, Zuko, Fofan, revolutionary, anime, Grover, BeHOLDeR, Andrei4, Temchik, asv, KingLEV, Truevint, 007, Eol, Ragazza, Бян, KPOK, Thor. Простите, если кого забыл. Также, по-моему, в магазине "Городок", покупая суши и пиво видел кого-то, напоминающего ksundra, но не уверен.

Дело не в этом, Антон. По мне так здесь знакомятся, а не перечисляют всех наблюдаемых за день. Вот.

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Jun 12 2006, 15:30)
QUOTE (JetFReeman @ Jun 12 2006, 15:11)
Как-то у вас все непродуктивно. Я за один только вчерашний вечер видел пользователей Лёва, Zuko, Fofan, revolutionary, anime, Grover, BeHOLDeR, Andrei4, Temchik, asv, KingLEV, Truevint, 007, Eol, Ragazza, Бян, KPOK, Thor. Простите, если кого забыл. Также, по-моему, в магазине "Городок", покупая суши и пиво видел кого-то, напоминающего ksundra, но не уверен.

Давайте уже объявлять конкурс, кто увидит в день больше всех пользователей орга https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А какой будет приз? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Просто нужно знать рыбные места, хе-хе

Опубликовано

QUOTE (ShuS @ Jun 12 2006, 15:34)
Вспомнил...
видел вчера Kam. Tup@k. C-black
=)

А, Kam'a я тоже вчера видел.

Опубликовано

QUOTE (JetFReeman @ Jun 12 2006, 15:34)
QUOTE (Wild @ Jun 12 2006, 15:30)
QUOTE (JetFReeman @ Jun 12 2006, 15:11)
Как-то у вас все непродуктивно. Я за один только вчерашний вечер видел пользователей Лёва, Zuko, Fofan, revolutionary, anime, Grover, BeHOLDeR, Andrei4, Temchik, asv, KingLEV, Truevint, 007, Eol, Ragazza, Бян, KPOK, Thor. Простите, если кого забыл. Также, по-моему, в магазине "Городок", покупая суши и пиво видел кого-то, напоминающего ksundra, но не уверен.

Давайте уже объявлять конкурс, кто увидит в день больше всех пользователей орга https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А какой будет приз? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Просто нужно знать рыбные места, хе-хе

Приз пусть выделяет администрация орга https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

уж не альбумин ли это https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Jun 12 2006, 15:35)
уж не альбумин ли это https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В том числе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
Многих вижу......интересно а меня кто нить узнает))
Опубликовано

QUOTE (martin @ Jun 12 2006, 15:42)
Многих вижу......интересно а меня кто нить узнает))

О, я Вас видела как-то! Только не поздоровалась %)

узнают

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.