Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Otrava @ Jun 13 2006, 23:24)
А, ещё с ду видели LeeLoo около городка, даже поздоровались...А нас не заметили

не узнала просто..или беседа с Цыником была оооч увлекательной))

Опубликовано

QUOTE (youlduZ @ Jun 13 2006, 18:11)
ааа!я никого не узнаю!пинайте меня или кидайте чем-нибудь и тогда поздороваюсь!! https://academ.club/html/emoticons/stena.gif

ок, так и сделаю, в понедельник лоб в лоб сталкивались с тобой 2 раза. в руках у меня мороженое было, так что лови в следующий раз:-))

Опубликовано

сегодня видела Цыника, Куза, Пазитива)

 

 

да, и недавно утром видела Марийку(?) с сыном ..на остановке

Опубликовано

QUOTE (tish @ Jun 13 2006, 23:28)
QUOTE (youlduZ @ Jun 13 2006, 18:11)
ааа!я никого не узнаю!пинайте меня или кидайте чем-нибудь и тогда поздороваюсь!! https://academ.club/html/emoticons/stena.gif

ок, так и сделаю, в понедельник лоб в лоб сталкивались с тобой 2 раза. в руках у меня мороженое было, так что лови в следующий раз:-))

я, конечно, понимаю, что не очень это..когда здороваешься, а тебя не видят..надо что бы люди встретились взглядами и увидели друг друга..а так..лучше тогда уж мимо пройти..ну или окликнуть..можно просто "Ду"...тут одно чудо при виде меня говорит "Ю", и я сразу понимаю..кто там))

 

а где это сталкивались??надеюсь, не на нудистском пляже опять?*)))

и как меян узнали??какой ужас..я никого не узнаю..

Опубликовано

QUOTE (~Bulavka~ @ Jun 13 2006, 22:37)
сегодня видела Цыника, Куза, Пазитива)


да, и недавно утром видела Марийку с сыном ..на остановке

ай да Девушка,а поздороватьсяhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gifя не кусаюсь https://academ.club/html/emoticons/bebebe.gif

Опубликовано

QUOTE (~Bulavka~ @ Jun 13 2006, 22:37)
да, и недавно утром видела Марийку с сыном ..на остановке

а то, что жёлтым цветом написано, что-то означает?

Опубликовано
часто встречаю Скарлет Марийку бывает вижу и много кого.
Опубликовано

QUOTE (ПАZIТИВ @ Jun 13 2006, 23:46)
ай да Девушка,а поздороватьсяhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gifя не кусаюсь https://academ.club/html/emoticons/bebebe.gif

да, ты не кусаешься, ты просто не замечаешь никого и тебя не хочется отвлекать и вытаскивать из потустороннего мира)

Опубликовано
Я наверное хорошо маскируюсь https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

Недавно видел Shus'a, возле киоска напротив поликлиники,

понял, что это он, когда тот уже удалился...

Опубликовано

QUOTE (youlduZ @ Jun 13 2006, 22:26)
QUOTE (Otrava @ Jun 13 2006, 23:24)
А, ещё с ду видели LeeLoo около городка, даже поздоровались...А нас не заметили

не узнала просто..или беседа с Цыником была оооч увлекательной))

Не узнала https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Неужто меня кто-то увидел?! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif А вроде маскируюсь https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (youlduZ @ Jun 13 2006, 22:49)
QUOTE (ПАZIТИВ @ Jun 13 2006, 23:46)
ай да Девушка,а поздороватьсяhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gifя не кусаюсь https://academ.club/html/emoticons/bebebe.gif

да, ты не кусаешься, ты просто не замечаешь никого и тебя не хочется отвлекать и вытаскивать из потустороннего мира)

потусторонний МИр..гыгы

да нет просто я мало кого видел, но тебя узнаю теперь..есть пару личностей, которые мелькают на форуме фотографиями,вот тех узнать легко..) https://academ.club/html/emoticons/repa.gif

Опубликовано

QUOTE (LeeLoo @ Jun 14 2006, 00:08)
Не узнала https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Неужто меня кто-то увидел?! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif А вроде маскируюсь https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

так я подумала, мб вы вообще не знаете как я выгляжу))

а Цы всегда отнекивается и отрицает, что это он был))

я вроде громко сказала "Здрасьте"))вы не ответили..зато сзади вас шел другой форумчанин, к-рый ответил на это "здрасьте" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (youlduZ @ Jun 13 2006, 23:17)
QUOTE (LeeLoo @ Jun 14 2006, 00:08)
Не узнала https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Неужто меня кто-то увидел?! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif А вроде маскируюсь https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

так я подумала, мб вы вообще не знаете как я выгляжу))

а Цы всегда отнекивается и отрицает, что это он был))

я вроде громко сказала "Здрасьте"))вы не ответили..зато сзади вас шел другой форумчанин, к-рый ответил на это "здрасьте" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Это был Цы, я его сдала https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

а вообще я немного неадекватна и невнимательна, надо подходить, дергать за рукав и говорить "Превед" https://academ.club/html/emoticons/preved.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.