Опубликовано 1 сентября, 20169 г. comment_11172163 Ходили простенький поход неделю по Алтаю, раз простенький то взял тяжелый фотик, утомился)) ** раньше через пикс академ грузил, сейчас он работает только на половину Последнюю заправку Роснефти охраняют козы. 1. SI3A2324 by 2. Приятно ехать на своей, где захотел, там остановился SI3A2367 by 3.Руковод и какойто пес на алтае SI3A2360 by Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172165 Ехали не быстро, но уверенно в красивых местах останавливались и даже иногда ели, до Курая в одну сторону у меня 900 км вышло часов 12 ехали, может немного меньше 4. Чуйский тракт красив конечно же, особенно когда всю барахолку объедешь SI3A2370 by Sergey Yaskevich, on Flickr 5. Гдето в Курае SI3A2409 by Sergey Yaskevich, on Flickr 6. Село Курай SI3A2442 - копия by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172173 Тачка у меня старая, но вот уже пятый алтай за сезон... только колодки поменял. Из Курая нас закинули выше Чибита, от туда и пошкандыбали 7. Тачка и руковод SI3A2420 - копия by Sergey Yaskevich, on Flickr 8. трудности утренней каши SI3A2492 - копия by Sergey Yaskevich, on Flickr 9. Вид на ущелье до моста через Чую SI3A2547 - копия by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172176 Ущелье Маашей хорошее, красивое, стоят в паре месте домики для туристов при деньгах, прибрано 10 озеро по тихоньку промывается SI3A2631 - копия by Sergey Yaskevich, on Flickr 11 Это еще не Маашей SI3A2679 - копия by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172178 Из ущелья выходили в нижнешавлинский 12. там неплохой вид на пик Маашей Maashey by Sergey Yaskevich, on Flickr 13. Сам перевал не просматривается до последнего, так и ползешь через марены проклиная фотоаппарат, бессмысленный в ясную погоду SI3A2825 by S ergey Yaskevich, on Flickr 14 В верховьях ущелья дикие козлы, они там вообще везде были SI3A2839 by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172186 С перевала хотели сразу в шавлинское упасть - не тут то было, спуск отвратительный - марены марены марены 15 mount sunset by Sergey Yaskevich, on Flickr 16 остановились прям над Шавлинским на большой поляне у озерца SI3A2941 by Sergey Yaskevich, on Flickr 17 И хорошо, потому что в шавлинское круто спускатья по вечеру можно и ноги попереломать SI3A3013 by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172187 18. НА верхнешавлинском дневку устроили SI3A3267 by Sergey Yaskevich, on Flickr 19. А да, мы еще всей компанией на перевале фотались то!! SI3A2913 by Sergey Yaskevich, on Flickr 20 на полудневке готовили грибы, грибочки, которых там море SI3A2744 by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172189 21. С Шавлинских ушли на Абылаюк SI3A3309 by Sergey Yaskevich, on Flickr 22. Вид на то что будет падать, рано или поздно SI3A3134 by Sergey Yaskevich, on Flickr 23. SI3A3357 by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172191 24. Озеро почти под ледником SI3A3308 by Sergey Yaskevich, on Flickr 25. На конце подъема и спуске накрыло непогодой, поэтому фотик был упрятан подальше, еще и речку надо было бродить, так как берег выбрали неправильный, там надо по левому идти SI3A3460 by Sergey Yaskevich, on Flickr 26. К вечеру все было мокрым SI3A3449 by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172193 27. А утром все вообще замерзло SI3A3481 by Sergey Yaskevich, on Flickr 28. Даже носки SI3A3492 by Sergey Yaskevich, on Flickr 29. Алтай радовал ягодой SI3A2538 - копия by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172195 30 Особенно смородиной SI3A3503 by Sergey Yaskevich, on Flickr 31 потом повернули сначала в сторону карагема SI3A3525 by Sergey Yaskevich, on Flickr 32. Лед конечно тает, почти в режиме реального времени SI3A3526 by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172196 33. Конуса Выноса SI3A3590 by Sergey Yaskevich, on Flickr 34 Под перевалом Томич 1А SI3A3667 by Sergey Yaskevich, on Flickr 35. Хорошие там поляны SI3A3642 by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172197 36. Вид с перевала SI3A3794 by Sergey Yaskevich, on Flickr 37. В другую сторону, можно разглядеть палатки, людей, которые не торопились SI3A3850 by Sergey Yaskevich, on Flickr 38. SI3A3885 by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172198 39. Устал писать)) Спустились через Эренбарга, который лучше почитать описание, можно в такую Ж залезть мало не покажется. SI3A4039 by Sergey Yaskevich, on Flickr 40. Брод реки)) самый простой SI3A4011 by Sergey Yaskevich, on Flickr 41. Последняя стоянка была под куполом. выдувало там Все SI3A4109 by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172200 42. Там даже был куст мечты, который впросчем не очень вышел SI3A4065 by Sergey Yaskevich, on Flickr 43. А как эти называть мне и не ведомо SI3A4155 by Sergey Yaskevich, on Flickr 44. Высшая точка похода, Пик Купол SI3A4191 by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20169 г. Автор comment_11172203 45. Закончили в Актру SI3A4194 by Sergey Yaskevich, on Flickr 46. В 6 были в Курае, в 7 поехали в Нск, моя старушка, вид сзади SI3A4261 by Sergey Yaskevich, on Flickr 47.Рано утром были в новосибе если кто узнает SI3A4274 by Sergey Yaskevich, on Flickr Жалоба
Ходили простенький поход неделю по Алтаю, раз простенький то взял тяжелый фотик, утомился)) ** раньше через пикс академ грузил, сейчас он работает только на половину
Последнюю заправку Роснефти охраняют козы.
1.
SI3A2324
by
2. Приятно ехать на своей, где захотел, там остановился
by
3.Руковод и какойто пес на алтае
by