Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Хвастаем помаленьку...

Опубликовано

Предлагаю здесь похвастаться трофеями.

Большая просьба: зеленые, Гринпис, и прочие озабоченные - не суетитесь и не беспокойтесь. Это не война. Это охота и рыбалка https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Поехали...

Катунь. Таймень 6,5 кг.

post-2341731-1148965078_thumb.jpg

  • Ответов 206
  • Просмотры 63,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А таких "зверей" местные на Севере ловят... Притуруханье. Небольшой Осетр 17кг. ещё дышит и трепыхается....

post-27394-1220956727_thumb.jpg

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
зверь из катуни.. :-)

Жалко малыша...

Но, всё равно поздравляю.

 

 

Спасибо!

это мой первый алтайский зверь.честно говоря не ожидал его поймать и видимо от волнения сильно пережал-отпустить не получилось :-(. весит 900гр. вот только кто это?ленок или таймень? :-)

Опубликовано
зверь из катуни.. :-)

Жалко малыша...

Но, всё равно поздравляю.

 

 

Спасибо!

это мой первый алтайский зверь.честно говоря не ожидал его поймать и видимо от волнения сильно пережал-отпустить не получилось :-(. весит 900гр. вот только кто это?ленок или таймень? :-)

Это маленький таймешонок...

Опубликовано
  • Автор
стерлядь,поймана у нас в районе ГЭСа--2,300кг

На спиннинг? :ayayay:

Вообще-то это не крупная стерлядь, а маленький кострюк. Но, ... тоже неплохо (если не сетями и не на смыг).

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Эх! Завидую...

А радиатор зачем закрыл? Замерз?

Скорее всего это чтоб семена от растений не попадали и не забивали решетку радиатора, тоже такое практиковал, когда по полям на машине носился......

Опубликовано

Да нет, тепло было...

 

Радиатор закрыл потому, как там местами трава высокая (не упала до сих пор), сыпется, шелуха его забивает после продолжительных поездок по высокой траве, в июле по этой причине как-то подогрел машину (тепло было +28, и трава еще выше).

 

Теперь вот предостерегаюсь...

Опубликовано
Радиатор закрыл потому, как там местами трава высокая (не упала до сих пор), сыпется, шелуха его забивает после продолжительных поездок по высокой траве

Поставь перед радиатором металлическую мелкую сетку, продается на строительных рынках. У меня стоит сетка похожая на медную, радиатор-девственно чист. :supdup:

 

Опубликовано
С капроновой сеткой пробовал - особо не спасает, металическая возможно лучше, надо попробовать

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.