Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Из жизни кане корсо

Опубликовано

QUOTE (Yulya @ Oct 7 2005, 13:51)
А вы фотографии будите сюда выкладывать своих любимцев???

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 2,7 тыс
  • Просмотры 251,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Фотографии щеников просто супер! :) С выставкмми уже не понимаю, кто там чей родственник, но все равно поздравляю!
Опубликовано

Настя, спасибо.

Это моя внука дочка :)

Лок папа, значит дочка, а Берта мама, значит - внучка :) Габе внучка... :)

Опубликовано
Сегодня на Всероссийский выставке наш брат Илларио получил ЛПП в сравнении с Альбано и Манчестером! Ура!!!Поздравляем братишку с победой!!! :bayan:
Опубликовано
Сегодня на Всероссийский выставке наш брат Илларио получил ЛПП в сравнении с Альбано и Манчестером! Ура!!!Поздравляем братишку с победой!!! :bayan:

Достойная собака! Поздравляю с победой!

Опубликовано
Таня,хвались - говорят твоя девочка выиграла CACIB?

Чуть чуть.. :) похвалюсь :)

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ЗВЕЗДЫ СИБИРИ 2011

12 марта 2011г.

Эксперт Александров В.А., Москва

 

Сибюнити Гильдия - ЛСЮ 1м. отл. , ЛЮ, ЛПП

 

Сибюнити Геленваген - ЛКЮ 1м. отл

 

Сибюнити Гетман - 3м. отл.

 

Сибюнити Гретта - 2м. отл.

 

Опубликовано

Таня,присоединяюсь к поздравлениям! Похоже,это твой год,-столько побед! От всей души поздравляю владельцев собак! Геленвагену отдельные поздравления.

Расскажите,кто из собак участвовал в выставке? Вроде бы из Барнаула должны были двух щенков выставлять,но я не знаю хозяйку,поэтому могу только предполагать что они были.Фото никто не делал? Очень хотелось бы увидеть всех корсиков. А то мы теперь только на монопородку приедем...

Опубликовано
Таня,присоединяюсь к поздравлениям! Похоже,это твой год,-столько побед! От всей души поздравляю владельцев собак! Геленвагену отдельные поздравления.

Расскажите,кто из собак участвовал в выставке? Вроде бы из Барнаула должны были двух щенков выставлять,но я не знаю хозяйку,поэтому могу только предполагать что они были.Фото никто не делал? Очень хотелось бы увидеть всех корсиков. А то мы теперь только на монопородку приедем...

 

Спасибо, Гелену передам, обязательно, собак было мало, щенов я не видела. Видео есть, но пока только в личных архивах - не у меня :) если интересно выложу... по позорюсь :)

Резюме - Тань, у тебя настолько хорошие собаки, что как бы ты не старалась поставить их криво косо, они все равно выигрывают :) Надо перечитать раз 100 и сделать правильные выводы :)

Опубликовано
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ЗВЕЗДЫ СИБИРИ 2011

12 марта 2011г.

Эксперт Александров В.А., Москва

 

Сибюнити Гильдия - ЛСЮ 1м. отл. , ЛЮ, ЛПП

 

Сибюнити Геленваген - ЛКЮ 1м. отл

 

Сибюнити Гетман - 3м. отл.

 

Сибюнити Гретта - 2м. отл.

Таня, от себя лично и от Елены Петровны Хохловой, от всей души Вас поздравляем! МОЛОДЦЫ!!! :supdup:

Опубликовано

Поздравляем питомник Империя Скорпиона и Елену Петровну Хохлову!!!

Сегодня на Евразии Империя Скорпиона Бруно RCACIB :tanz: :fool: :supdup:

Также хочу поздравить и его бессменного хендлера Волковыскую Веронику! :supdup:

 

МОЛОДЦЫ, так держать!!!! :supdup:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.