Опубликовано 13 января, 20179 г. comment_11269453 Продам Samsung Galaxy note 2, новый. Полный комплект, чек. В подарок новая чехол-книжка. Был подарен на день рождения. 20 000 р. 8-913-007-45-84 Жалоба
Опубликовано 14 января, 20179 г. comment_11269550 Думаю, цена несколько завышена для данного аппарата. :duma: Жалоба
Опубликовано 14 января, 20179 г. comment_11269770 Причём тысячи на 4 , в 2014 покупали такой с голубеньким чехлом за 18 тыс новый. Жалоба
Опубликовано 14 января, 20179 г. comment_11269892 http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/sa...y-note-ii-gray/ http://www.sotmarket.ru/product/samsung-ga...te-2-n7100.html на самом деле цены разные, где то 20 где то 13 Жалоба
Опубликовано 14 января, 20179 г. comment_11269896 Телефон новый, РСТ, цена адекватная Интересно, где его новый от капали, скоро нот 7 уже будет. Жалоба
Опубликовано 14 января, 20179 г. comment_11269957 Нот 7 уже был. 20 000 - это цена нот 4 цена нот 2 тыщ 8-9 имхо Жалоба
Опубликовано 14 января, 20179 г. Автор comment_11269979 Телефон новый, РСТ, цена адекватная Интересно, где его новый от капали, скоро нот 7 уже будет. Был подарен, не использовался Жалоба
Опубликовано 14 января, 20179 г. Автор comment_11269981 Нот 7 уже был. 20 000 - это цена нот 4 цена нот 2 тыщ 8-9 имхо За уставший б/у телефон согласен, но не за новый Жалоба
Опубликовано 14 января, 20179 г. Автор comment_11269982 http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/sa...y-note-ii-gray/ http://www.sotmarket.ru/product/samsung-ga...te-2-n7100.html на самом деле цены разные, где то 20 где то 13 Не забывайте про курс Жалоба
Опубликовано 14 января, 20179 г. comment_11270039 сейчас бы аппарат на mali-400mp купить за 20тыс)) Жалоба
Опубликовано 22 мая, 20179 г. comment_11353605 Эх, хороший был смарт. Но хоть бы за 10000 руб. Забрали Жалоба
Продам Samsung Galaxy note 2, новый. Полный комплект, чек. В подарок новая чехол-книжка. Был подарен на день рождения.
20 000 р.
8-913-007-45-84