Вот мне интересен вопрос, много ли в городке людей увлекающихся винд и кайтсерфингом? Я помню, что в лохматые времена народ катался на базах отдыха на досках типа mustang с алюминиевыми или вообще деревянными мачтами, а про то, что такое кайт и слыхом не слыхивали. А как с этим дела обстоят сейчас? Где покупают снарягу для всего этого, существуют ли какие-то клубы? Какова специфика этого дела на обском море? Я знаю также, что это можно делать и зимой - вместо доски парус ставится на лыжу, а кайт можно использовать со сноубордом, благо пространста на обском море зимой много и ветру есть где разгуляться.