Опубликовано 17 февраля, 20179 г. Автор comment_11293226 Даже на запчасти - дорого ! А зачем на запчасти? Если он полностью работает и при полном комплекте. Жалоба
Опубликовано 17 февраля, 20179 г. comment_11293256 а зачем покупать за 5к без торга (крупными буквами) с косяками дисплея и неработающими кнопками, когда за эти же деньги продают полностью рабочие ? походите по юле и авито... спуститесь на землю ... и что значит полностью работает???????????? у него с косяками дсплей и НЕ РАБОТАЮТ кнопки громкости. Вы утверждаете что он работает , но с оговорками.. fuck my brain. fuck his brain. you fucking our brains? Жалоба
Опубликовано 17 февраля, 20179 г. Автор comment_11293264 а зачем покупать за 5к без торга (крупными буквами) с косяками дисплея и неработающими кнопками, когда за эти же деньги продают полностью рабочие ? походите по юле и авито... спуститесь на землю ... и что значит полностью работает???????????? у него с косяками дсплей и НЕ РАБОТАЮТ кнопки громкости. Вы утверждаете что он работает , но с оговорками.. fuck my brain. fuck his brain. you fucking our brains? Он работает -работает , не работает всего лишь одна кнопка , которая исполняет второстепенную функцию. Да и на дисплее еле заметные пятна , которые , если не присматриваться , не увидишь. Жалоба
Опубликовано 17 февраля, 20179 г. comment_11293272 Мне кажется, что вам пытаются донести мысль не о том, что эти дефекты не совместимы с ежедневным использованием, а то, что за аналогичную стоимость можно приобрести устройство лишенное вышеперечисленных недостатков. Жалоба