Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бакалавры 2006 года

Опубликовано

Интересует один момент – в этом году социологов перевели на систему 4+2. При этом соответственно студенты, находившиеся на 4 курсе – узнали (в конце сентября) о том, что они, оказывается, завершают в этом году.

Но это оказывается еще мелочь. Вручение дипломов назначено на 16 июня, на котором, как стало известно, нам вместо дипломов выдадут бумажки, т.к. бланков – селя ви - нет. Обещают, что до 1 числа бланки будут.. когда как в некоторых магистратурах зачисление уже 1 числа, и на зачислении ты обязан предъявить подлинник диплома.

Получилось, мягко скажем, некрасивая ситуация.

 

Если из-за подобного срывается.. скажем, зачисление на бюджетную основу.. ответственность вуза?

  • Ответов 55
  • Просмотры 9,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Ваниль @ Jun 13 2006, 22:49)
Вручение дипломов назначено на 16 июня, на котором, как стало известно, нам вместо дипломов выдадут бумажки, т.к. бланков – селя ви - нет.

у нас вчера было "вручение" и нам вообще ничего НЕ выдали (кроме тех у кого КРАСНЫЙ диплом - им дали дипломы), Гагик Мкртичевич просто перечислил фамилии выпускников, мы поаплодировали, пофотались и разошлись.. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

я думаю, первым делом, стоит пойти в деканаты (наш и того места куда подаешь документы в магистратуру) и объяснить ситуацию, выход всегда есть.. Даша, если не секрет, а что за магистратура с ЗАЧИСЛЕНИЕМ 1го июля? если вуз НЕ зарубежный, то особых проблем быть не должно.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (cheezy @ Jun 14 2006, 11:35)
у нас вчера было "вручение" и нам вообще ничего НЕ выдали (кроме тех у кого КРАСНЫЙ диплом - им дали дипломы), Гагик Мкртичевич просто перечислил фамилии выпускников, мы поаплодировали, пофотались и разошлись.. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
я думаю, первым делом, стоит пойти в деканаты (наш и того места куда подаешь документы в магистратуру) и объяснить ситуацию, выход всегда есть.. Даша, если не секрет, а что за магистратура с ЗАЧИСЛЕНИЕМ 1го июля? если вуз НЕ зарубежный, то особых проблем быть не должно.

СПГУ. Там разрешили поступать с академической справкой.. Договориться то можно попробовать, а вот пойдут они на встречу или нет – не понятно.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (cheezy @ Jun 14 2006, 11:35)
у нас вчера было "вручение" и нам вообще ничего НЕ выдали (кроме тех у кого КРАСНЫЙ диплом - им дали дипломы), Гагик Мкртичевич просто перечислил фамилии выпускников, мы поаплодировали, пофотались и разошлись.. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Ужас просто.. и это Государственный вуз. Выходит нам еще и повезло.. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

Бррр, что-то я не поняла, что за бумажки и что все-таки вручили экономистам?

 

Создается впечатление, что в универе ежегодный головняк с дипломами. 3 года назад, когда братишка выпускался, красные дипломы задержали, позже отличники забирали. Неужели так сложно заранее все заказать-предусмотреть? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif А то все впечатление смазывается, честное слово...

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (rapira @ Jun 14 2006, 14:42)
Неужели так сложно заранее все заказать-предусмотреть? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif А то все впечатление смазывается, честное слово...

Бланков дипломов бакалавров во всем государстве еще нет. Они там, что то поменяли, кому то не заплатили вовремя.. Вот и результат.

Опубликовано

QUOTE (Ваниль @ Jun 14 2006, 16:49)
Бланков дипломов бакалавров во всем государстве еще нет. Они там, что то поменяли, кому то не заплатили вовремя.. Вот и результат.

жалко.. нам, видимо, тоже ничего не дадут ):

Опубликовано

QUOTE (!CE @ Jun 14 2006, 22:42)
жалко.. нам, видимо, тоже ничего не дадут ):

А было бы забавно https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (sxe @ Jun 14 2006, 22:52)
QUOTE (!CE @ Jun 14 2006, 22:42)
жалко.. нам, видимо, тоже ничего не дадут ):

А было бы забавно https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

да ничего забавного. никакого выпускного, да еще и диплом не дадут

Опубликовано

QUOTE (rapira @ Jun 14 2006, 15:42)
Бррр, что-то я не поняла, что за бумажки и что все-таки вручили экономистам?

мне лично (бакалавр, экономика) 13го июня НИЧЕГО НЕ вручили.

дали только отличникам КРАСНЫЕ дипломы.

сказали, что если нужно будет документы куда-то, то надо брать академическую справку, которая стоит 50 рублей.

Опубликовано

QUOTE (!CE @ Jun 15 2006, 09:40)
да ничего забавного. никакого выпускного, да еще и диплом не дадут

бр... как это никакого? А как же http://www.nsu.ru/phpBB/viewtopic.php?t=12915&start=90 или хотелось чего то большего? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (sxe @ Jun 15 2006, 14:42)
QUOTE (!CE @ Jun 15 2006, 09:40)
да ничего забавного. никакого выпускного, да еще и диплом не дадут

бр... как это никакого? А как же http://www.nsu.ru/phpBB/viewtopic.php?t=12915&start=90 или хотелось чего то большего? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

это не выпускной, а херня какая-то - имхо. и дата меня абсолютно не устраивает.

Опубликовано

QUOTE (!CE @ Jun 15 2006, 14:52)
это не выпускной, а херня какая-то - имхо. и дата меня абсолютно не устраивает.

Вполне устоявщаяся традиция проведения выпускного. Что конкретно не нравится то? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Я правда то же не ездил и не собираюсь https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (!CE @ Jun 15 2006, 13:52)
QUOTE (sxe @ Jun 15 2006, 14:42)
QUOTE (!CE @ Jun 15 2006, 09:40)
да ничего забавного. никакого выпускного, да еще и диплом не дадут

бр... как это никакого? А как же http://www.nsu.ru/phpBB/viewtopic.php?t=12915&start=90 или хотелось чего то большего? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

это не выпускной, а херня какая-то - имхо. и дата меня абсолютно не устраивает.

ваще хрень, походу у мех-мата самый отстойный выпускной...

Опубликовано

QUOTE (Гагаш @ Jun 16 2006, 13:22)
ваще хрень, походу у мех-мата самый отстойный выпускной...

Собственно, а кто мешает вам сделать его лучше?

https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Вперед и с песней. Вам делают выпускной, а вам все равно мало и не нравится. Могли бы спасибо сказать, что об вас заботятся. Тем более что никто не заставляет ехать, если не нравится.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.