Интересует один момент – в этом году социологов перевели на систему 4+2. При этом соответственно студенты, находившиеся на 4 курсе – узнали (в конце сентября) о том, что они, оказывается, завершают в этом году.
Но это оказывается еще мелочь. Вручение дипломов назначено на 16 июня, на котором, как стало известно, нам вместо дипломов выдадут бумажки, т.к. бланков – селя ви - нет. Обещают, что до 1 числа бланки будут.. когда как в некоторых магистратурах зачисление уже 1 числа, и на зачислении ты обязан предъявить подлинник диплома.
Получилось, мягко скажем, некрасивая ситуация.
Если из-за подобного срывается.. скажем, зачисление на бюджетную основу.. ответственность вуза?
Интересует один момент – в этом году социологов перевели на систему 4+2. При этом соответственно студенты, находившиеся на 4 курсе – узнали (в конце сентября) о том, что они, оказывается, завершают в этом году.
Но это оказывается еще мелочь. Вручение дипломов назначено на 16 июня, на котором, как стало известно, нам вместо дипломов выдадут бумажки, т.к. бланков – селя ви - нет. Обещают, что до 1 числа бланки будут.. когда как в некоторых магистратурах зачисление уже 1 числа, и на зачислении ты обязан предъявить подлинник диплома.
Получилось, мягко скажем, некрасивая ситуация.
Если из-за подобного срывается.. скажем, зачисление на бюджетную основу.. ответственность вуза?