Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

EBA-DEY Gang

Опубликовано

Существуеттакая, замечательная малоизвестная группа EBA-DEY GANG. Я бы поставил на первое место среди новосибирских групп. Так как они играют что не на есть настоящий rap-кор. Но речь не об этом:

Недавно изучил внимательно афишку про 9 мая в 8-ке и увидел название

AMA-DEY GANG. Может кто разъяснит, это одна и та же группа или нет, или это низкобюджетный клон моей любимой Н-ской группы?

  • Ответов 349
  • Просмотры 77 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Pr1me @ Oct 30 2005, 09:06)
дарова Джохан как у вас успехи?

Здорово! Успехов никаких https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Приходи завтра в РОК-СИТИ:

 

https://academ.club/index.php?showtopic=70652

Опубликовано

QUOTE (farsh @ Oct 26 2005, 06:46)
хм. Видео с 7-го веселенькое https://academ.club/html/emoticons/smile.gif выложили

Чё-то не впёрло меня это видео мягко скажем. Не вздумайте его смотреть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Джохан, вчера афигенна отожгли, спасибо! Первая песня апще эксклюзифф https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (PilgrimX182 @ Nov 2 2005, 16:44)
Джохан, вчера афигенна отожгли, спасибо! Первая песня апще эксклюзифф https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Тебе спасибо! Первая песня действительно специально под этот концерт написана была.

Опубликовано

QUOTE (Pr1me @ Nov 2 2005, 17:16)
а ну выкладывать....видео есть из рок сити?

Фото смотри здесь: https://academ.club/index.php?showtopic=70652&st=15

 

Видео тоже снималось, но выкладывать будем, только если качество будет терпимое (а то выложили видео из 8-ок, я посмотрел и в ужас пришёл https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ).

Опубликовано

уааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

все мои любимые группы, особенно ебадеи))

только бы организация концерта не подвела, не хочу повторения прошлого года в Юности...

Опубликовано

Гик:

 

Нет флаеров, просто вход по 100 рублей (информация предварительная).

Заходи в эту тему, там будем обновлять инфу:

https://academ.club/index.php?showtopic=74115

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Нет, в этом году не планируется больше концертов. Не раньше февраля-марта.
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Как поживаете товарищи Ебадеи? Скоро ли собираетесь отжигать в клубах Новосиба? Идет ли работа над записями студийными?

В общем не молчите, народ вас любит - сообщайте о своих планах на февральhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.