Весь контент PilgrimX182
-
Советский район едва не лишился будущей важной транспортной развязки
АкадемОрг не позорьтесь, удалите эту ужасную статью, противно такое читать даже. Как житель Нижней Ельцовки подтверждаю, что все жители Ельцовки ПРОТИВ стройки на Юном Медике и ПРОТИВ трассы через отличный сосновый массив!
-
Куплю телефон на Android
Куплю Android телефон до 2тр. Внешнее состояние большой роли не играет, можно с трещинами и царапинами, главное чтобы работала камерка и экран и аккум был живой.
- Сниму парковочное место
-
Сниму парковочное место
Сниму на зиму парковочное место на подземной парковке с Октрября по Апрель.
-
Продам ноут Acer Aspire V5-573G
Актуально. Новая цена 23к.
-
Продам ноут Acer Aspire V5-573G
Актуально. Новая цена 25к.
-
Продам ноут Acer Aspire V5-573G
Актуально. Цена 27к.
-
Продам ноут Acer Aspire V5-573G
Актуально.
-
Продам ноут Acer Aspire V5-573G
Продаю ноутбук Acer Aspire V5-573G-54206G50akk. Описание на NIX: тут Отзывы и характеристики про подобную модель: на Yandex.Market Процессор: Intel Core i5-4200U 1.6 ГГц; Turbo Boost до 2.6 ГГц (на архитектуре Haswell) детали Экран: 15.6" HD (1366 x 768) матовый HDD: 500GB Видеокарты: Intel HD Graphics 4400 (встроенная) + GeForce GT 750M (дискретная) 2 порта USB2.0 + 1 USB3.0 удобно расположены. Выдув сзади, не обжигает руки. Отличное аудио - 4 динамика. Купил-Добавил сам после покупки: mSATA SSD Plextor 256Gb (PX-256M6M) дополнительно к 500GB HDD Переустановил Win8.1 на SSD, теперь система летает. Хороший геймерский ноут, идут почти все современные игрушки. На архитектуре хасвелл с матовым HD экраном, подсветка клавиш. Очень тонкий и лёгкий, Вес 2кг Брал для игр, но сейчас времени нет на них. Использовался в сумме пару недель. Цена: вместе с SSD 27к рублей. Ноут полностью рабочий, без царапин и дефектов. Пощупать и забрать можно в Академе на Инженерной или Нижней Ельцовке.
-
Лесосечная 14 в Нижней Ельцовке
Живём 2 года как в 14 доме, ни о каких проблемах с фундаментом или подвалом даже краем уха не слышали. Штукатурка на стенах подоблезла, да ) Не назвал бы дом прям элитным, но выше среднего - точно. Не стандартная панелька, есть весёлые варианты квартир типа бабочка ) Ну и 2-этажная квартира возможно не лучший выбор, очень уж долго их продают уже да и звукоизоляция 2 этажа с верхними соседями слабенькая, слышно как соседский дедушка чихает ))
-
Куплю стиральную машину
За 1тыр отдаём такую вертикалку: Electrolux EWT 825. Продано.
-
Веб-камеры
Вебкамерка в Нижней Ельцовке тоже есть: http://pilgrim.gorodok.net/ а на Русской не работает у меня :(
-
продам сотовый телефон PFILIPS XENIUM Зарядка утеряна
Какая модель? Их там ксениумов много было моделей.
-
Продам ноут Acer Aspire V5-573G
Продаю ноутбук Acer Aspire V5-573G-54206G50akk. Описание на NIX: тут Отзывы и характеристики про подобную модель: на Yandex.Market Процессор: Intel Core i5-4200U 1.6 ГГц; Turbo Boost до 2.6 ГГц (на архитектуре Haswell) детали Экран: 15.6" HD (1366 x 768) матовый HDD: 500GB Видеокарты: Intel HD Graphics 4400 (встроенная) + GeForce GT 750M (дискретная) 2 порта USB2.0 + 1 USB3.0 удобно расположены. Выдув сзади, не обжигает руки. Отличное аудио - 4 динамика. Добавил: 1) заменил RAM плашку 2GB на 8Gb, вышло 12GB всего 2) добавил mSATA SSD Plextor 256Gb дополнительно к 500GB HDD Переустановил Win8.1 на SSD, теперь система летает. Хороший геймерский ноут, идут все современные игрушки. На хасвелл с матовым HD экраном, подсветка клавиш. Очень тонкий и лёгкий, Вес 2кг Брал для игр, но сейчас времени нет на них. Использовался от силы дней десять. Цена: вместе с апгрейдами 30к рублей. Ноут полностью рабочий, без царапин и дефектов. Пощупать и забрать можно в Академе на Инженерной или Нижней Ельцовке.
-
Куплю ёлочные игрушки
Если добавить фильтр Новосибирск то всего 3 результата. Маловато как-то. На ёлку не хватит.
-
Куплю ёлочные игрушки
Если много их то нужны.
-
Куплю ёлочные игрушки
Скоро ёлку покупать, а игрушек нет. Может быть у кого-то есть ненужные уже ёлочные игрушки советские или российские, лучше сразу коробкой. Куплю за разумную цену. Пишите в ЛС.
-
Продам планшет ainol novo 7 mars
За эту сумму можно с офф. сайта с доставкой такой заказать.
-
Поездка в Таиланд
Были там проездом на бордер ран. Это практически на границе с Малайзией. Пляжей там нет никаких, до моря пилить километров 50, не меньше. По последним слухам там сейчас периодически постреливают, небезопасно. Вообщем нечего там делать по-моему. Лучше Хуа Хин посмотреть.
-
Куплю Android-телефон
Недорого куплю телефон на Android. Версия андроида желательно > 1.5 Состояние экрана и самого телефона не очень важно, хоть с трещинами, главное чтобы камера была цела и выдавала разрешение не хуже VGA 640x480 (лучше больше).
-
Отдам журналы Компьютерра
Отдам журналы Компьютерра, 17 штук. Годы 2000-2008. Состояние большинства хорошее. Самовывоз со Шлюза.
-
Продам ноутбук Sony VAIO 16,4''
А экран там глянец или матовый?
-
На Сиреневой положили асфальт
А вы были на встрече? Если были то скажите по существу - были там нетрезвые жители или нет. У каждого точка зрения своя. В САСе тоже люди работают как и вы, скорее всего женщины, и называть их подонками...это вы опускаетесь уже.
-
Поездка в Таиланд
Расскажи как ты вляпалась, обожаю тайские страшилки :) Ну ты всё раскритиковал :) Но вцелом по делу всё, всё верно. 4я вилла действительно где-то около самого аэропорта, владельцы говорят что можно на пролетающий самолёт запрыгивать с крыши виллы, но "не шумно" :) 1 лока это Hillside Village за Big C, 2я где-то недалеко там же. Про змей буду знать, спасибо. По электричеству обещают не более 2к бат в месяц и то если круглые сутки жечь кондишн. У тебя опыт жизни на острове похоже хороший - может расскажешь где на Самуи жить хорошо? (ответ "Везде плохо - едте на Кочанг" тоже устраивает :) )
-
Поездка в Таиланд
За 3 этажную виллу с хорошим видом на горы мне кажется очень даже адекватная цена. Небольшая IT-компания может под себя взять такой на зимовку. Про киловатты надо у организаторов узнавать, но не думаю что на $1k можно нажечь. В Паттайю мне кажется намного больше программеров едет, и в Чианг Май немало. Самуи всё таки маленький остров - 51 км периметр острова - можно заскучать через месяц активной жизни уже.