Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Black Eyed Peas.

  • Ответов 241
  • Просмотры 15,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

??? 296 проголосовавших

  1. 1. ???

    • ??????!
      18%
      56
    • ????????
      44%
      132
    • ??????????
      14%
      44
    • ????? - ?????
      9%
      28
    • ??????!
      9%
      27
    • ? ??? ????
      3%
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Cristana @ Jan 31 2007, 02:12)
еще фото

Ну и пицца в зубах... А как же здоровый образ жизни? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

А мне кажется они выехали только за счет Ферджи.

когда она ушла, они так же успешно "заехали" обратно https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

а жаль. мне больше нравилось, как они вместе пели https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (ROXY @ Jan 31 2007, 10:54)
А мне кажется они выехали только за счет Ферджи.
когда она ушла, они так же успешно "заехали" обратно https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
а жаль. мне больше нравилось, как они вместе пели https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Стоп! Ферджи что, ушла из группы?

А как же её ответы в интервью, типа она остаётся в группе, но записывает сольник?

Опубликовано

QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Jan 31 2007, 10:59)
QUOTE (ROXY @ Jan 31 2007, 10:54)
А мне кажется они выехали только за счет Ферджи.
когда она ушла, они так же успешно "заехали" обратно  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
а жаль. мне больше нравилось, как они вместе пели  https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Стоп! Ферджи что, ушла из группы?

А как же её ответы в интервью, типа она остаётся в группе, но записывает сольник?

а нуну https://academ.club/html/emoticons/dry.gif тота я смотрю у BIP уже куча новых песен вышла с тех пор https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

говорить она может все что угодна, но всем давно известно, что реальность от слов несколько отличается https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано
Да ну нормальная группа ! Песни харёёёёшшие!! вооообщем слушать мона!!! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (Бобёрчик @ Dec 5 2006, 20:45)
Ферджи - не нравится. тупые песни про то, какая она богатая и какая она секси. пафосно. фу

+1 И петь стала каким-то прокуренным, пропитым голосом, сплошное ик. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Feb 1 2007, 10:57)
QUOTE (Бобёрчик @ Dec 5 2006, 20:45)
Ферджи - не нравится. тупые песни про то, какая она богатая и какая она секси. пафосно. фу

+1 И петь стала каким-то прокуренным, пропитым голосом, сплошное ик. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

а в живую ее голос то намного ниже и "прокуренней" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Группа нравится,т.к. делает хорошую музыку и красивые клипы!!!

https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif

Опубликовано

Некоторые песенки реально нравятся, некоторые вообще не прут.

По-моему последнее время сама Ферджи стала популярней всей группы в целом...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.