Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Need For Speed: Carbon

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 75,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (--#Am1g0#-- @ Nov 20 2006, 15:54)
QUOTE (INFERNO G @ Nov 20 2006, 08:04)
QUOTE (Sn@tch @ Nov 20 2006, 07:56)
ппц.. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif  Нажми правой кнопкой на рабочий стол, выбери ''свойства'' в появившемся окошке вкладку "параметры"  и там посмотри точное название видеокарты! А еще проще и точнее, возьми бумажку, которую тебе дали при покупке видеокарты и посмотри там. Просто nVIDIA не о чем не говорит, но в любом случае много драйверов лежит на store, удаляй старые и ставь новые, только сначала точно узнай производителя и модель карточки, а то может она у тебя совсем старая и просит, чтобы ты её заменил https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

NVIDIA GeForce4 MX with!

С этой видюхой ты не поиграешь, меняй.

Я со store брал и не получилось плиз кто нибудь залейте на михас свою(номальнуу видео карту)!

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

И мне пожалуйста монитор новый залейте!!!

 

//удалюсь.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Как после прохождения карьеры зарабатывать деньги? За любую гонку 500$, так запаришься кататься...
Опубликовано

QUOTE (INFERNO G @ Nov 20 2006, 17:50)
Я со store брал и не получилось плиз кто нибудь залейте на михас свою(номальнуу видео карту)!

Народ поделитесь кому не жалко GF8800GTX плиз. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

2INFERNO G На будущее: видеокарта это железяка вставляемая в комп и отвечающая за все отображаемое на экране. У тебя она устарела поэтому ей не хватает мощности для игры в Карбон. Вывод: Драйвера не помогут, беги в магазин и покупай новую ВИДЕОКАРТУ.

Опубликовано

QUOTE (--#Am1g0#-- @ Nov 20 2006, 21:32)
QUOTE (INFERNO G @ Nov 20 2006, 17:50)
Я со store брал и не получилось плиз кто нибудь залейте на михас свою(номальнуу видео карту)!

Народ поделитесь кому не жалко GF8800GTX плиз. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

2INFERNO G На будущее: видеокарта это железяка вставляемая в комп и отвечающая за все отображаемое на экране. У тебя она устарела поэтому ей не хватает мощности для игры в Карбон. Вывод: Драйвера не помогут, беги в магазин и покупай новую ВИДЕОКАРТУ.

А скока стоит?

Опубликовано

QUOTE (--#Am1g0#-- @ Nov 20 2006, 10:54)
QUOTE (INFERNO G @ Nov 20 2006, 08:04)
QUOTE (Sn@tch @ Nov 20 2006, 07:56)
ппц.. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif  Нажми правой кнопкой на рабочий стол, выбери ''свойства'' в появившемся окошке вкладку "параметры"  и там посмотри точное название видеокарты! А еще проще и точнее, возьми бумажку, которую тебе дали при покупке видеокарты и посмотри там. Просто nVIDIA не о чем не говорит, но в любом случае много драйверов лежит на store, удаляй старые и ставь новые, только сначала точно узнай производителя и модель карточки, а то может она у тебя совсем старая и просит, чтобы ты её заменил https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

NVIDIA GeForce4 MX with!

С этой видюхой ты не поиграешь, меняй.

ага!

Опубликовано

QUOTE (Хмель @ Nov 18 2006, 11:41)
Я на форде максимум жал 305км/ч

На ауди 344 без особых усилий. Думаю можно ещё быстрее, да и не только на аудюхе... https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано
Без скрина я могу 1365км/ч https://academ.club/html/emoticons/jok.gif По теме игра смесь МВ и Унд. получилось не плохо но надо больше тюнинга https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (ReW@steR @ Nov 23 2006, 18:47)
Без скрина я могу 1365км/ч https://academ.club/html/emoticons/jok.gif По теме игра смесь МВ и Унд. получилось не плохо но надо больше тюнинга https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-3131186-1164295519_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (X-zibit89 @ Nov 23 2006, 16:25)
QUOTE (ReW@steR @ Nov 23 2006, 18:47)
Без скрина я могу 1365км/ч https://academ.club/html/emoticons/jok.gif  По теме игра смесь МВ и Унд. получилось не плохо но надо больше тюнинга https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Но всё равно Доверяй но проверяй!!

Опубликовано

всем доброго времени суток ( дня судя по всем )

 

такая проблема:

сэйвы брал с AG...игра говорит "unable to load profile..."...типа не может их загрузить единтсвенный вариант решения котроый пришол на ум - патчи...

скачивал патч 1.3 с AG...закачалось метров 6 (половина) и всё, как будто у них там скорость упала, второй раз пытацца не стал (у меня инет по модему)

а патч 1.1 который в папке с игрой проблему не решает.

хотелось бы услышать конструктивные предложения...на крайний случай "мозговой штурм" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.