Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ассоциации-7

Опубликовано
Хэллрэйзера в аналы! https://academ.club/html/emoticons/igogo.gif
  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 97,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Vasserman @ Jun 28 2006, 22:07)
QUOTE (mart @ Jun 28 2006, 22:05)
кста, в связи с чем сочуйствуете?

я всем сириозным людям сачуйствую..

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif , о,да! я просто мега сериозный чел! особенно когда курну...... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Nigra @ Jun 28 2006, 22:07)
ездила я...

куды? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (mart @ Jun 28 2006, 22:09)
QUOTE (Vasserman @ Jun 28 2006, 22:07)
QUOTE (mart @ Jun 28 2006, 22:05)
кста, в связи с чем сочуйствуете?

я всем сириозным людям сачуйствую..

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif , о,да! я просто мега сериозный чел! особенно когда курну...... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Ага! дак вот про кого эта статья.. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Vedmedik @ Jun 28 2006, 22:11)
Ага! дак вот про кого эта статья.. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif , ктобыгаварил!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано

QUOTE (Vedmedik @ Jun 28 2006, 21:11)
QUOTE (mart @ Jun 28 2006, 22:09)
QUOTE (Vasserman @ Jun 28 2006, 22:07)
QUOTE (mart @ Jun 28 2006, 22:05)
кста, в связи с чем сочуйствуете?

я всем сириозным людям сачуйствую..

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif , о,да! я просто мега сериозный чел! особенно когда курну...... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Ага! дак вот про кого эта статья.. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (mart @ Jun 28 2006, 22:13)
https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif , ктобыгаварил!!!!!!!!!!!!!!!!!

всё.. молчу.. https://academ.club/html/emoticons/kos.gif

Опубликовано

QUOTE (Nigra @ Jun 28 2006, 22:16)
QUOTE (mart @ Jun 28 2006, 21:09)
QUOTE (Nigra @ Jun 28 2006, 22:07)
ездила я...

куды? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

в горы https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

воровать помидоры? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (mart @ Jun 28 2006, 22:07)
QUOTE (Эгле @ Jun 28 2006, 22:06)
ну надо же немного потеснить и Шкоду и Олиго https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Мдааа, последний ужо весь форум закакал https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

 

кап...https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif кап... здравствуйте... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

upd: кап... ))

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (OligoFriend @ Jun 28 2006, 22:29)
кап...https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif кап... здравствуйте... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

upd: кап... ))

БОЖЕ!!

"Давайте отрежем Сусанину ноги!?!?!"

Опубликовано

QUOTE (Эгле @ Jun 28 2006, 21:36)
"Маленький мальтчик варил холодец,
По полу ползал безногий отец..." https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

далеко не уползет

все равно ему крантец https://academ.club/html/emoticons/maniac.gif

Опубликовано
я появился в разгар канибализма https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif
Опубликовано

QUOTE (Цикорий @ Jun 29 2006, 11:02)
я появился в разгар канибализма https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

а я тебе твоё фотко покажу потом.. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.