Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Зимний ЗОВ 2019-2020

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 1,1 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
короче моя мысль в том что сейчас стилистически надо посильнее чем раньше постараться чтобы сойти за непривлекательное и отталкивающее для большинства людей.

От обычного до "смелого" и "бросающего вызов" - это одна ось.

От кривого до гармоничного - это другая ось.

(Вкус - третья ось. Наверное.)

 

Грубо говоря, самые обычные очки могут быть как хорошо, так и плохо подобраны. Не подходить или подходить по размеру, не соответствовать форме лица и его особенностям, или наоборот.

И дизайнерские очки в стиле "как у леди Гага вот в том клипе", тоже, могут подойти, а могут не подойти.

 

как с татуировками изменилась ситуация. по-моему даже вопрос подходит человеку татуировка или нет как-то и не встает особо.

Изменилось отношение к татуировкам как таковым, но при этом если уж кто-то решил сделать себе татуировку, то татуировка может оказаться гармоничной, стильной, а может и наоборот.

Опубликовано
короче моя мысль в том что сейчас стилистически надо посильнее чем раньше постараться чтобы сойти за непривлекательное и отталкивающее для большинства людей. как с татуировками изменилась ситуация. по-моему даже вопрос подходит человеку татуировка или нет как-то и не встает особо.

Чтобы не быть привлекательным (быть непривлекательным) вообще стараться не надо.

Опубликовано
Сравните, одну и другую.

"Обе хуже."

Опубликовано
У меня нет никаких болезней, просто я не могу спать. Так бывает.

Называется инсомния, несется сомнологу.

 

 

=========================================

http://pix.academ.info/img/2020/02/10/3a39a5d6cfd14d93fb85f61f4b0ae4de.jpg

Опубликовано
короче моя мысль в том что сейчас стилистически надо посильнее чем раньше постараться чтобы сойти за непривлекательное и отталкивающее для большинства людей. как с татуировками изменилась ситуация. по-моему даже вопрос подходит человеку татуировка или нет как-то и не встает особо.

Чтобы не быть привлекательным (быть непривлекательным) вообще стараться не надо.

это интересная мысль. видимо у меня стало сверхлояльное восприятие.

Опубликовано
Сегодня по лыжне насчитал пять упавших поперек больших деревьев (на десятке) :(.
Опубликовано
  • Автор

Всем доброй ночи.

А есть ли у нас в Академгородке магазин Леонардо?

Или пункт доставки из их интернет-магазина?

Опубликовано

Кому один билет на "Укрощение строптивой", гастроли балета Монте-Карло?

 

ПОДРОБНОСТИ

Опубликовано
"Леонардо" в Академгородке нет, кажется, Сдэком доставляли, на сайте должно быть написано.
Опубликовано
  • Автор

Всем доброго вечера.

В ВЗ гарью воняет. У всех так, или это локально у нашего дома?

Опубликовано
Всем доброго вечера.

В ВЗ гарью воняет. У всех так, или это локально у нашего дома?

Шел в это время по Терешковой от МП до Холди, чего-то заметного не уловил.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.