Уважаемые участники форума, здравствуйте! Поимею смелость обратиться к Вам за помощью , для одинокого деда/ мужчины из этого поста
https://forum.academ.club/index.php?showtopic=1239825. Может у кого то есть не востребованные овощи( картошка, морковь) или другие продукты питания, которые Вам не нужны, дед/ мужчина примет с Благодарностью. Самоизоляцию продлили ещё на месяц, дед/ мужчина расстроен, без приработка опять остался на месяц.Звонков нет.
Уважаемые участники форума, здравствуйте! Поимею смелость обратиться к Вам за помощью , для одинокого деда/ мужчины из этого поста
https://forum.academ.club/index.php?showtopic=1239825. Может у кого то есть не востребованные овощи( картошка, морковь) или другие продукты питания, которые Вам не нужны, дед/ мужчина примет с Благодарностью. Самоизоляцию продлили ещё на месяц, дед/ мужчина расстроен, без приработка опять остался на месяц.Звонков нет.
Подтверждающии документы предоставлю в ЛС.
Спасибо!!!