Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Нужна помощь продуктами питания.

Опубликовано

Уважаемые участники форума, здравствуйте! Поимею смелость обратиться к Вам за помощью , для одинокого деда/ мужчины из этого поста

https://forum.academ.club/index.php?showtopic=1239825. Может у кого то есть не востребованные овощи( картошка, морковь) или другие продукты питания, которые Вам не нужны, дед/ мужчина примет с Благодарностью. Самоизоляцию продлили ещё на месяц, дед/ мужчина расстроен, без приработка опять остался на месяц.Звонков нет.

Подтверждающии документы предоставлю в ЛС.

Спасибо!!!

  • Ответов 79
  • Просмотры 532 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Мне очень жаль. Очень.

 

Сами в шоке!

Ну как так то?

Есть фото, но боюсь его в сеть выкладывать.

Морг забит телами.Скорее всего в четверг проанатамируют, возможно в среду.

Похороны в пятницу.

Опубликовано
  • Автор

Пришло СМС , что карточка дедушки Вовы заблокирована.

Пенсия должна была была поступить 21 января.

Получить её смогли бы родственники.

Мы так надеялись на пенсию в 9900+7000 от ПФ на погребение+5000 от нас и что люди пожертвуют.

Теперь увы и ах!

9900 отпадают.

Может есть кто знающий, возможно ли получить НЕ родственникам, а тому, кто оформляет на себя похороны?

 

эти бюрокротические "замашки" не дают предать дедушку земле. Эх....

 

ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! пожалуйста.

 

Опубликовано

Лена, пройди по этой ссылке. Ты сможешь получить пособие только в том случае, если у тебя будут соответствующие документы (например, если ты опекун). Но есть еще вариант - получить их после того, если ты предоставишь чеки и другие подтверждения (выписки из банка) о том, что похороны произведены за твой счет. Зайди в МФЦ и узнай точно. Пусть напишут список документов. Или это в пенсионном фонде тебе расскажут. Позвони туда предварительно, чтобы узнать точно, где можно получить консультацию.

 

https://zen.yandex.ru/media/vselgoty/kak-po...22e1a13de506604

Опубликовано
  • Автор
Лена, пройди по этой ссылке. Ты сможешь получить пособие только в том случае, если у тебя будут соответствующие документы (например, если ты опекун). Но есть еще вариант - получить их после того, если ты предоставишь чеки и другие подтверждения (выписки из банка) о том, что похороны произведены за твой счет. Зайди в МФЦ и узнай точно. Пусть напишут список документов. Или это в пенсионном фонде тебе расскажут. Позвони туда предварительно, чтобы узнать точно, где можно получить консультацию.

 

https://zen.yandex.ru/media/vselgoty/kak-po...22e1a13de506604

 

Спасибо вам Наталья!

Времени сутки всего.

Мы не знаем уже что делать.

post-716151-1611076291_thumb.jpg

post-716151-1611076305_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

ДРУЗЬЯ!

Умер дедушка.

Предположительно сердце. Он с 14 числа "выл" по кошке.

Помогите пожалуйста похоронить

Минимальную сумму озвучили 26 000.

Завтра нужно отвезти одежду и мыло-рыльное.

Вскрытие будет в среду только, Похороны предположительно в четверг (они ещё и место займут на похороны) народа много.

От ПФ 7 с чем то выделяют. Больше нет денег. Соседей нет, как токовых, наша семья вложится.

Отчёт и св-во о смерти выложу.

Карта Сбербанка привязана к номеру 89529261675 Елена Леонидовна Д.

Опубликовано
Друзья, нас же много. Давайте поможем. В этой ситуации даже 100 рублей уже подмога.
Опубликовано
  • Автор

Здравствуйте!

Вскрытие завтра.

Денег собрано 6650+5000 моей семьи+ 7000 от ПФ на погребение

Ритуальные стоят 21000+4500 в морг, что помоют и оденут.

 

 

ЛЮДИ!!!! Помогите добрать 6400.

post-716151-1611137387_thumb.jpg

post-716151-1611137417_thumb.jpg

post-716151-1611137444_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.