Сейчас женщины есть, кто любит жаловаться что "мужики пошли не такие". Или у них муж не такой. Или им вообще не до всего этого а надо денег. А вот если у женщины и муж и/или деньги есть... а мужчин даже на один раз не хочется, включая и "незнакомцев", т.е. знакомых, с которыми еще не было полюбовного коитуса. Лично я не встречал чтобы какая-то женщина признавала бы в это как проблему всего общества. Каждая любит признать виновными в этой проблеме либо мужиков, либо себя, и, например, то, что она уже сколько-то детей родила... А зря. Конечно правда всегда скучнее, чем ложь. Даже если правда о наболевшем. Но если нас таких обсуждателей будет больше, чем 2 человека, думаю и от обсуждения горькой правды как она есть можно получить наслаждение... даже можно с теми, кто придерживается традиционных взглядов замутить диспут. Нужно количество носителей сходного мнения. Но типичный катализатор роста сообщества... противопоставление себя каким-то конкретным врагам, при этой правде не сработает. Потому что согласно этой правде врагов таких не было и нет. И не будет.
Ищу женщин и мужчин, немного в разных ролях для поговорить... посочувствовать друг другу. Ну создать иллюзию общего дела. Ну типа как всем сейчас подарили иллюзию борьбы с коронавирусом... как неким планетарным врагом земли. А тут вместо вируса, или плохой экологии, на повестке я хочу обсуждать другого врага -- преждевременную фригидность и скуку. На пороге отсеивая любителей находить крайних-виноватых. Т.е. в нашем кругу мы их тоже не будем считать виноватыми, но заблуждающимися... и возможно более счастливыми при своем заблуждении... но я то ищу именно несчастных о своего ума... А радостные при своих заблуждениях -- наверно и сами в такой клуб не пойдут. Зову тех, кто достаточно смел, чтобы признать у себя отсутствие веры в то, что какие-то конкретные люди лично в ее скуке и фригидности виновны. Ну или признающих что виновны все сразу... все общество целиком. А если так, то гораздо больше виновны руководители этого общества, что ничего не поменяли, и даже не пытались, и даже не объявили проблему. Собственно, скорее всего никого отсеивать не придется, ибо у таких любителей назначать крайних виноватыми в этой специфической теме обычно "виноват гонец, который эту тему поднимает вместо того чтобы либо угля добыть, либо ...(тут каждый советует в меру своей наивности что якобы надо делать со своей(им) женой(мужем) чтобы не считаться тем самым крайним виноватым)". И соответственно люди склонные обвинять гонцов в плохих "новостях"... сами избегают быть транслятором подобных "новостей". А я как раз ищу тех, кто решил... почему-то не избегать обсуждения таких "новостей"
"Новость" как мировая проблема, которую конечно же не решить лишь начав ее обсуждать... но если разобраться, ее и не решить даже если каждый будет единолично пытаться вести себя хорошо (в то время как с вирусом и экологией такая гипотетическая сознательность бы помогла). Тут все еще сложнее. Только слаженные действия государств помогут вернуть азарт. И соотв. виновники -- те самые государства и их руководители, что не пытаются даже эту проблему обозначать. Но никто конкретно не виноват. В чем-то может быть я не прав. Но вот и хочу создать клуб для таких обсуждений. Ну или посоветуйте уже существующий. Но ведь чтобы начать диктаторски решать, можно и я верю что это лучше -- сначала сделать точку зрения популярной, что кое-что, чтобы счастье и азарт вернулись, человеку можно только навязать, а не предоставить дополнительный выбор, исполняя все раннее достигнутые права "не делать ничего друг другу без разрешения".
Т.е. ищу людей... но мужчин то найти не проблема, которые признают себя пострадавшими от некой формально успешной сексуальной революции, развенчивания мифологии о моногамии человека и изобретения удобной контрацепции. Которые свое понимание, что после удачного брака им перестанет хотеться секса с незнакомцами (ну и с мужем это тоже будет в общем-то не совсем эротика... а что-то такое себе ближе к мастурбации) -- считают ближе к трагедии, чем к радости что "одной проблемой меньше". Которые не прочь подискутировать про разные варианты организованного выхода из этой трагедии (за счет диктата государства по навязыванию специальных свобод и ограничений). И понимают, что если женщина публично признает себя в чем-то согласной с такой теорией, то на в данный исторический момент... на улице и в соц.сетях до этой женщины соберется просто рой готовых предлагать свою помощь под соусом "у вас просто мужика давно хорошего не было... и давайте им побуду я... как надо вас оттрахаю". Т.е. жизнь у тех девушек, если они имеют хоть толику физической привлекательности, кто публично заявит от частичном или полном согласии изложенными мной тезисами -- сильно усложниться. Т.е. надо заранее этот момент предусмотреть, обеспечив женщинам анонимность. Допустим если будут какие-то мероприятия с присутствием непроверенных временем мужчин, а так же при видеоконференциях, всем женщинам выдадим оперативные позывные и сварочные маски для анонимизации. Фото прикрепляю.
Поэтому нужен именно условно тайный клуб. Мужчины тоже могут вступать... если разделяют мои идеи. Но мужчины могут и онлайн присоединяться. Публично заявлять, по каким аспектам и предположениями согласны... а какие считают несбыточными утопическими даже при условии что за них впишется какая-нибудь диктатура. Да и вообще можете возглавить этот клуб в хозяйственном и(или) идеологическом смысле... а я лишь стану его рядовым членом. Ведь в любом случае если дело пойдет, оно должно пойти в столицы мира... академ не осилит эту роль. А может уже такой клуб существует... т.к. я все еще надеюсь что кому-то уже идеи как мне пришли и раньше, но у него было больше сил по их продвижению. Короче не важно где центр, и кто там босс, важно чтобы в академоской ячейке женщины были защищены от публичной славы в данное время с существующими писанными и неписанными порядками. И с хайпом по поводу тайны тоже нужно не перебощить. Если кого-то и девушек раскроют, придется делать объявление, что она на самом деле мировоззрение клуба не разделяет, а специально для хайпа в клуб затесалась. Это будет лучший выход и для девушки и для клуба... в сегодняшних реалиях.
Сейчас женщины есть, кто любит жаловаться что "мужики пошли не такие". Или у них муж не такой. Или им вообще не до всего этого а надо денег. А вот если у женщины и муж и/или деньги есть... а мужчин даже на один раз не хочется, включая и "незнакомцев", т.е. знакомых, с которыми еще не было полюбовного коитуса. Лично я не встречал чтобы какая-то женщина признавала бы в это как проблему всего общества. Каждая любит признать виновными в этой проблеме либо мужиков, либо себя, и, например, то, что она уже сколько-то детей родила... А зря. Конечно правда всегда скучнее, чем ложь. Даже если правда о наболевшем. Но если нас таких обсуждателей будет больше, чем 2 человека, думаю и от обсуждения горькой правды как она есть можно получить наслаждение... даже можно с теми, кто придерживается традиционных взглядов замутить диспут. Нужно количество носителей сходного мнения. Но типичный катализатор роста сообщества... противопоставление себя каким-то конкретным врагам, при этой правде не сработает. Потому что согласно этой правде врагов таких не было и нет. И не будет.
Ищу женщин и мужчин, немного в разных ролях для поговорить... посочувствовать друг другу. Ну создать иллюзию общего дела. Ну типа как всем сейчас подарили иллюзию борьбы с коронавирусом... как неким планетарным врагом земли. А тут вместо вируса, или плохой экологии, на повестке я хочу обсуждать другого врага -- преждевременную фригидность и скуку. На пороге отсеивая любителей находить крайних-виноватых. Т.е. в нашем кругу мы их тоже не будем считать виноватыми, но заблуждающимися... и возможно более счастливыми при своем заблуждении... но я то ищу именно несчастных о своего ума... А радостные при своих заблуждениях -- наверно и сами в такой клуб не пойдут. Зову тех, кто достаточно смел, чтобы признать у себя отсутствие веры в то, что какие-то конкретные люди лично в ее скуке и фригидности виновны. Ну или признающих что виновны все сразу... все общество целиком. А если так, то гораздо больше виновны руководители этого общества, что ничего не поменяли, и даже не пытались, и даже не объявили проблему. Собственно, скорее всего никого отсеивать не придется, ибо у таких любителей назначать крайних виноватыми в этой специфической теме обычно "виноват гонец, который эту тему поднимает вместо того чтобы либо угля добыть, либо ...(тут каждый советует в меру своей наивности что якобы надо делать со своей(им) женой(мужем) чтобы не считаться тем самым крайним виноватым)". И соответственно люди склонные обвинять гонцов в плохих "новостях"... сами избегают быть транслятором подобных "новостей". А я как раз ищу тех, кто решил... почему-то не избегать обсуждения таких "новостей"
"Новость" как мировая проблема, которую конечно же не решить лишь начав ее обсуждать... но если разобраться, ее и не решить даже если каждый будет единолично пытаться вести себя хорошо (в то время как с вирусом и экологией такая гипотетическая сознательность бы помогла). Тут все еще сложнее. Только слаженные действия государств помогут вернуть азарт. И соотв. виновники -- те самые государства и их руководители, что не пытаются даже эту проблему обозначать. Но никто конкретно не виноват. В чем-то может быть я не прав. Но вот и хочу создать клуб для таких обсуждений. Ну или посоветуйте уже существующий. Но ведь чтобы начать диктаторски решать, можно и я верю что это лучше -- сначала сделать точку зрения популярной, что кое-что, чтобы счастье и азарт вернулись, человеку можно только навязать, а не предоставить дополнительный выбор, исполняя все раннее достигнутые права "не делать ничего друг другу без разрешения".
Т.е. ищу людей... но мужчин то найти не проблема, которые признают себя пострадавшими от некой формально успешной сексуальной революции, развенчивания мифологии о моногамии человека и изобретения удобной контрацепции. Которые свое понимание, что после удачного брака им перестанет хотеться секса с незнакомцами (ну и с мужем это тоже будет в общем-то не совсем эротика... а что-то такое себе ближе к мастурбации) -- считают ближе к трагедии, чем к радости что "одной проблемой меньше". Которые не прочь подискутировать про разные варианты организованного выхода из этой трагедии (за счет диктата государства по навязыванию специальных свобод и ограничений). И понимают, что если женщина публично признает себя в чем-то согласной с такой теорией, то на в данный исторический момент... на улице и в соц.сетях до этой женщины соберется просто рой готовых предлагать свою помощь под соусом "у вас просто мужика давно хорошего не было... и давайте им побуду я... как надо вас оттрахаю". Т.е. жизнь у тех девушек, если они имеют хоть толику физической привлекательности, кто публично заявит от частичном или полном согласии изложенными мной тезисами -- сильно усложниться. Т.е. надо заранее этот момент предусмотреть, обеспечив женщинам анонимность. Допустим если будут какие-то мероприятия с присутствием непроверенных временем мужчин, а так же при видеоконференциях, всем женщинам выдадим оперативные позывные и сварочные маски для анонимизации. Фото прикрепляю.
Поэтому нужен именно условно тайный клуб. Мужчины тоже могут вступать... если разделяют мои идеи. Но мужчины могут и онлайн присоединяться. Публично заявлять, по каким аспектам и предположениями согласны... а какие считают несбыточными утопическими даже при условии что за них впишется какая-нибудь диктатура. Да и вообще можете возглавить этот клуб в хозяйственном и(или) идеологическом смысле... а я лишь стану его рядовым членом. Ведь в любом случае если дело пойдет, оно должно пойти в столицы мира... академ не осилит эту роль. А может уже такой клуб существует... т.к. я все еще надеюсь что кому-то уже идеи как мне пришли и раньше, но у него было больше сил по их продвижению. Короче не важно где центр, и кто там босс, важно чтобы в академоской ячейке женщины были защищены от публичной славы в данное время с существующими писанными и неписанными порядками. И с хайпом по поводу тайны тоже нужно не перебощить. Если кого-то и девушек раскроют, придется делать объявление, что она на самом деле мировоззрение клуба не разделяет, а специально для хайпа в клуб затесалась. Это будет лучший выход и для девушки и для клуба... в сегодняшних реалиях.