Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

На месте бывшей железной дороги в микрорайоне Щ появится парк

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Тем, кто на Арбузова, пожалуй, так даже лучше, но жители тихого уютного БМ это в кошмарах видят.

Когда новые дома полностью заселят, уют всё равно уменьшится.

 

А кто-то ещё мечтает двухэтажки снести и там тоже строить...

Опубликовано
Коли "Эрнест" хватает сил снести, то что говорить про 2х этажные дома.
Опубликовано
Коли "Эрнест" хватает сил снести, ........

 

А, вот оно что... А я-то думал, это его Мария-... на Иванова-29 обломала.

--

 

Опубликовано
Наверное, всё-таки хорошо, что население не растёт, а то бы город вообще чёрт знает во что превратился, и Академ тоже.
Опубликовано
Коли "Эрнест" хватает сил снести, ........

 

А, вот оно что... А я-то думал, это его Мария-... на Иванова-29 обломала.

--

Частное владение , его купили под застройку

Опубликовано

Его не просто так купили - договорились. Хозяева Эрнеста в накладе не останутся. Первый этаж новостройки будет коммерческий, там будет и универмаг. С учетом новостроек оборот магазина вырастет в разы.

 

Когда новые дома полностью заселят, уют всё равно уменьшится.
Уют все понимают по разному. Кому то сараи и бомжатники в зарослях уютны - кому нет. Мне гораздо уютнее ходить по уже довольно людному тротуару вдоль Бозоновских новостроек с шумным от детворы двором. Чем когда это был безлюдный зато "тихий" склад.

 

Опубликовано
Его не просто так купили - договорились. Хозяева Эрнеста в накладе не останутся. Первый этаж новостройки будет коммерческий, там будет и универмаг. С учетом новостроек оборот магазина вырастет в разы.

 

Когда новые дома полностью заселят, уют всё равно уменьшится.
Уют все понимают по разному. Кому то сараи и бомжатники в зарослях уютны - кому нет. Мне гораздо уютнее ходить по уже довольно людному тротуару вдоль Бозоновских новостроек с шумным от детворы двором. Чем когда это был безлюдный зато "тихий" склад.

 

Ну как же купить без договора :rolleyes:

 

Кстати Щаковские деревяшки и правда создавали уют. Выглядят атмосферно, куча фоток с ними. От них ни сколько нет ощущения каких-то трущоб, куда страшно соваться. Наоборот, это кажется тихим и приятным районом. но жить в них конечно никто бы не хотел.

К сожалению не реально заменить их на малоэтажное но новое. Поэтому будут высотки

Опубликовано
К сожалению не реально заменить их на малоэтажное но новое. Поэтому будут высотки
Причем коммуникации, скорей всего, останутся старые.

 

Опубликовано
В Нижней Ельцовке несколько лет назад тоже планировали вдоль речки сделать набережную и зону отдыха со скамейками - речка опять заросла, а пруд с утками мельчает с каждым годом и превращается в лужу...
Опубликовано
Его не просто так купили - договорились. Хозяева Эрнеста в накладе не останутся. Первый этаж новостройки будет коммерческий, там будет и универмаг. С учетом новостроек оборот магазина вырастет в разы.

 

Когда новые дома полностью заселят, уют всё равно уменьшится.
Уют все понимают по разному. Кому то сараи и бомжатники в зарослях уютны - кому нет. Мне гораздо уютнее ходить по уже довольно людному тротуару вдоль Бозоновских новостроек с шумным от детворы двором. Чем когда это был безлюдный зато "тихий" склад.

Если бы не автомобили, то было бы более-менее нормально.

А вокруг таких высоток их будет много...

Опубликовано
Его не просто так купили - договорились. Хозяева Эрнеста в накладе не останутся. Первый этаж новостройки будет коммерческий, там будет и универмаг. С учетом новостроек оборот магазина вырастет в разы.

 

Когда новые дома полностью заселят, уют всё равно уменьшится.
Уют все понимают по разному. Кому то сараи и бомжатники в зарослях уютны - кому нет. Мне гораздо уютнее ходить по уже довольно людному тротуару вдоль Бозоновских новостроек с шумным от детворы двором. Чем когда это был безлюдный зато "тихий" склад.

Если бы еще эти новые дома не городили вокруг себя оградок, которые приходится обходить и это очень неудобно

 

Опубликовано
Его не просто так купили - договорились. Хозяева Эрнеста в накладе не останутся. Первый этаж новостройки будет коммерческий, там будет и универмаг. С учетом новостроек оборот магазина вырастет в разы.

 

Когда новые дома полностью заселят, уют всё равно уменьшится.
Уют все понимают по разному. Кому то сараи и бомжатники в зарослях уютны - кому нет. Мне гораздо уютнее ходить по уже довольно людному тротуару вдоль Бозоновских новостроек с шумным от детворы двором. Чем когда это был безлюдный зато "тихий" склад.

Если бы еще эти новые дома не городили вокруг себя оградок, которые приходится обходить и это очень неудобно

В городе дофига такого, кое-где и не пройти куда надо (или долго обходить), если секретов не знать...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.