Опубликовано 21 июня, 20224 г. comment_11896624 В день начала астрономического лета откроем тему грозой и радугой. http://pix.academ.info/img/2022/06/21/78d959273002d0a6773627cad335ae49.jpg Подозреваю, что это останется единственным постом в теме - но пусть будет. Жалоба
Опубликовано 23 июня, 20224 г. comment_11896897 Липы зацвели. Облепиха как-то незаметно отцвела. Только что стояла с почками, и вот уже ягодки висят. Жалоба
Опубликовано 23 июня, 20224 г. comment_11896907 Липы зацвели. Облепиха как-то незаметно отцвела. Только что стояла с почками, и вот уже ягодки висят. А за ИЦиГом на яблоне, которая недавно цвела, уже красные яблочки. Жалоба
Опубликовано 23 июня, 20224 г. comment_11896923 Надо ж как, в суровой Сибири, еще лето толком не началось, а уже урожай поспевает. Жалоба
Опубликовано 24 июня, 20224 г. comment_11896969 еще лето толком не началось Как же не началось, в мае началось, пару раз на пляж ходили, правда, купание один раз и под пиво, так-то вода холодновата тогда былаю. Жалоба
Опубликовано 24 июня, 20224 г. Автор comment_11897055 А за ИЦиГом на яблоне, которая недавно цвела, уже красные яблочки. Только мелкие еще http://pix.academ.info/img/2022/06/25/e2a892cb9b3b7f634abcc788133ddd76.jpg Жалоба
Опубликовано 24 июня, 20224 г. Автор comment_11897056 А на углу у ГПНТБ роскошные пионы. http://pix.academ.info/img/2022/06/25/ac26a251bd22e74dc6870e38a31dacee.jpg Жалоба
Опубликовано 24 июня, 20224 г. comment_11897058 еще лето толком не началось Как же не началось, в мае началось, пару раз на пляж ходили, правда, купание один раз и под пиво, так-то вода холодновата тогда былаю. то-то и оно, что купальный сезон вот только открывается. Жалоба
Опубликовано 25 июня, 20224 г. comment_11897132 http://pix.academ.info/img/2022/06/25/d4ef7bcae1bcd20c138742208132556d.jpg Жалоба
Опубликовано 26 июня, 20224 г. comment_11897190 Пришёл сказку говорить (или, на худой конец, завести какую-нибудь песнь) - а дуба-то и нет. Незакрытый гештальт стучит в сердце и мерцает в очах его. Жалоба
В день начала астрономического лета откроем тему грозой и радугой.
http://pix.academ.info/img/2022/06/21/78d959273002d0a6773627cad335ae49.jpg
Подозреваю, что это останется единственным постом в теме - но пусть будет.