Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Подписи в поддержку Владимира Путина собирали в ТЦ Академгородка

Опубликовано

Во вторник, 16 января, «Единая Россия» проводила единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента. В мероприятии приняло участие Советское местное отделение партии.

 

Читать на Академ.Инфо

  • Ответов 152
  • Просмотры 10,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пожалуйста, не отвечайте A_Alexx, не провоцируйте.

Пусть последнее слово остаётся за ним, как в этой теме.

Человек успокаивается, тема катится вниз, уже более 10 дней.

Опубликовано
я и не собирался ему дальше отвечать, хватит с него одного ответа.

А свои послания короткоффу я вообще-то после его выпинки сам добровольно вычищал, пройдясь поиском, но что-то, извиняюсь, проглядел. А и хрен с ним, пусть остается, раз вы уже дали ссылку.

 

Человек успокаивается, тема катится вниз
Если это про меня, то вопрос - а с чего я успокаиваюсь, неужели думаете, что выгавки шавки меня как-то беспокоят? :D
Опубликовано
Пожалуйста, не отвечайте A_Alexx, не провоцируйте.

Пусть последнее слово остаётся за ним, как в этой теме.

Человек успокаивается, тема катится вниз, уже более 10 дней.

А куда катится весь форум?

Опубликовано
Пожалуйста, не отвечайте A_Alexx, не провоцируйте.

Пусть последнее слово остаётся за ним, как в этой теме.

Человек успокаивается, тема катится вниз, уже более 10 дней.

А куда катится весь форум?

в светлое будущее :smoke:

 

а поганая либерда катится туда куда ей и положено - к...уям :supdup:

Опубликовано
Форум катится вместе с Россией...

в большую Северную Корею, которую затупинцы называют светлым будущим?

Опубликовано

где-где-где-когда?

надо срочно бежать ..

Опубликовано
Форум катится вместе с Россией...

в большую Северную Корею, которую затупинцы называют светлым будущим?

Вместо того, чтобы заняться делом, а не декларациями

Работать, заниматься наукой и строить новую, свободную Россию.

Местные р-рэволюционэры пускаются во все тяжкие, на склоне лет..

Ищу девушку.

Для общения и/или отношений.

 

Опубликовано
в большую Северную Корею, которую затупинцы называют светлым будущим?
Да.

К счастью, их меньшинство.

 

Опубликовано
Вместо того, чтобы заняться делом, а не декларациями
Работать, заниматься наукой и строить новую, свободную Россию.

Местные р-рэволюционэры пускаются во все тяжкие, на склоне лет..

Ищу девушку.

Для общения и/или отношений.

Нужно поднимать численность вменяемого населения. Этим и будем заниматься.

Опубликовано
Вместо того, чтобы заняться делом, а не декларациями
вам перечислить уголовные статьи за занятие делом?

 

пускаются во все тяжкие, на склоне лет..
Человек хочет построить ячейку общества. Что вам, как всегда, не так?
Опубликовано
в большую Северную Корею, которую затупинцы называют светлым будущим?
Да.

К счастью, их меньшинство.

их-то меньшинство, но важно, кто у власти.

 

Нужно поднимать численность вменяемого населения. Этим и будем заниматься.
Нельзя, получите статью за фейки. Перемены в таких ситуациях всегда идут сверху, от здравомыслящей части "верхов".
Опубликовано
их-то меньшинство, но важно, кто у власти.

 

Надо как-то их отстранять.

Опубликовано
их-то меньшинство, но важно, кто у власти.

 

Надо как-то их отстранять.

мобильником посвети во дворе :supdup:

 

Вместо того, чтобы заняться делом, а не декларациями
Работать, заниматься наукой и строить новую, свободную Россию.

Местные р-рэволюционэры пускаются во все тяжкие, на склоне лет..

Ищу девушку.

Для общения и/или отношений.

Нужно поднимать численность вменяемого населения. Этим и будем заниматься.

в европе :supdup:

Опубликовано

Меня посетила интересная мысль.

Что если продолжать голосовать за Путина? Ведь если сейчас Путина сменят на другого прокремлевского, то градус напряженности спадет.

А мы будем продолжать его нагнетать через поддержку Путина. И однажды общество взорвется гневом.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.