Опубликовано 17 января, 20242 г. comment_11942723 Во вторник, 16 января, «Единая Россия» проводила единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента. В мероприятии приняло участие Советское местное отделение партии. Читать на Академ.Инфо Жалоба
Опубликовано 25 января, 20242 г. comment_11943533 Меня посетила интересная мысль. Что если продолжать голосовать за Путина? какая разница, все равно результаты нарисуют. Жалоба
Опубликовано 25 января, 20242 г. comment_11943535 .. Путина. И однажды общество взорвется гневом. Чего?!? Сидите тихо, ждите "доброго царя", как рекомендует: .. . Перемены в таких ситуациях всегда идут сверху, от здравомыслящей части "верхов". В соседнем государстве регулярно меняют верхи, потом каждого провожают ещё с большим грохотом, чем предыдущего. Жалоба
Опубликовано 27 января, 20242 г. comment_11943612 Что решили делать с Путиным? Избирать на следующий срок, и гнобить вас, защеканцев А что, были какие-то другие варианты? Жалоба
Опубликовано 27 января, 20242 г. comment_11943617 Избирать на следующий срок, и гнобить вас, защеканцев Ну, положим, вас будут гнобить точно так же. Просто вы, в отличие от разумных людей, от этого оргазмируете. Жалоба
Опубликовано 27 января, 20242 г. comment_11943619 Избирать на следующий срок, и гнобить вас, защеканцев Ну, положим, вас будут гнобить точно так же. Просто вы, в отличие от разумных людей, от этого оргазмируете. А с чего нас должны гнобить? Жалоба
Опубликовано 27 января, 20242 г. comment_11943620 ну считайте, что вас будут ласкать. Это ЛГБТ у нас предано анафеме, а БДСМ пока вроде нет. Жалоба
Опубликовано 28 января, 20242 г. comment_11943633 Меня посетила интересная мысль. Что если продолжать голосовать за Путина? какая разница, все равно результаты нарисуют. А вы были свидетелем такого, или очередной пук в воду? Жалоба
Опубликовано 28 января, 20242 г. comment_11943665 он ничего т.н. затупинцам объяснять не будет :hahaha: Жалоба
Опубликовано 28 января, 20242 г. comment_11943668 А что, были какие-то другие варианты? Арест, импичмент, расследование, суд. Жалоба
Опубликовано 28 января, 20242 г. comment_11943669 А вы были свидетелем такого, или очередной пук в воду? Разве преступники приглашают свидетелей? Преступления Чикатило никто не видел, а они были. Жалоба
Опубликовано 28 января, 20242 г. comment_11943670 Что решили делать с Путиным? Меня спрашиваете? Предыдущие планы не сработали? ..Путин сдохнет, а .. Можно ли на Путина порчу наслать? Как собираетесь строитьновуюРоссиютм, если ничего не можете, импотенты. Жалоба
Опубликовано 28 января, 20242 г. comment_11943671 А что, были какие-то другие варианты? Арест, импичмент, расследование, суд. еще один диванный протестун :hahaha: Жалоба
Опубликовано 28 января, 20242 г. comment_11943689 Меня посетила интересная мысль. Что если продолжать голосовать за Путина? какая разница, все равно результаты нарисуют. А вы были свидетелем такого, или очередной пук в воду? У миня в метадичке ат гасдепа так написано. Утвиржденной самим Байденом. (и ведь затупинцы еще и обижаются, когда им говорят, что их вопросы идиотские) Как собираетесь строитьновуюРоссиютм, если ничего не можете, импотенты.я вас сколько прошу похвастаться своими потенциями, но вы скромно отмалчиваетесь. А то, может, это вы лично Путина на трон усадили, а мужики-то и не знают. Вот прикольно, некоторые затупинцы такие напыщенные, будто в приходе Путина к власти было и их участие. Есть даже такие, кто верует, что ему были нужны их голоса (ну может, исключением были первые-вторые выборы - но тогда Путин еще тщательно изображал на словах демократа и либераста, то есть нуждался в совсем других голосах). Жалоба
Опубликовано 28 января, 20242 г. comment_11943692 у старого поциента дурки (какалекса) сегодня не лучший день... Жалоба
Во вторник, 16 января, «Единая Россия» проводила единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента. В мероприятии приняло участие Советское местное отделение партии.
Читать на Академ.Инфо