Опубликовано 17 января, 20242 г. comment_11942723 Во вторник, 16 января, «Единая Россия» проводила единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента. В мероприятии приняло участие Советское местное отделение партии. Читать на Академ.Инфо Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 20242 г. comment_11944803 .... Шлю, на идиотский вопрос можно ответить только тем же. Вот я и ответил. По данным социологической службы, до самой низкой отметки - 37% - рейтинг Байдена в течение последних 12 месяцев опускался в апреле, октябре и ноябре. Это абсолютный рекорд со знаком минус. Как же так получилось? Норот ведь выбирал старательно этого недоумка Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 20242 г. comment_11944804 короткофф, какой еще Мишустин, Путин будет вечно. Он бессмертен, а от переворота его обожающий народ защитит. Как это было при мятеже Пригожина. Пшел вон, дурак. Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 20242 г. comment_11944805 Это абсолютный рекорд со знаком минус. Как же так получилось? Норот ведь выбирал старательно этого недоумкаВас это волнует, вы и разбирайтесь. Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 20242 г. comment_11944806 короткофф, какой еще Мишустин, Путин будет вечно. Он бессмертен, а от переворота его обожающий народ защитит. Как это было при мятеже Пригожина. Пшел вон, дурак. Алеша, не поясничай! Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 20242 г. comment_11944808 Это абсолютный рекорд со знаком минус. Как же так получилось? Норот ведь выбирал старательно этого недоумкаВас это волнует, вы и разбирайтесь. Уютно там, под плинтусом? А в самом деле, фашинтгтонский обком дал указивку толкать хрень, что рейтинг ничего не значит, вон посмотрите на Чаушеску, и ничего страшного, что у бидона самый стремный, дело житейское Еще раз: если выборы были честными, как же так вышло, что рейтинг самый низкий среди презиков пендосрана? неужели норот сам так с собой управил? скорее тут управил с ним кто-то другой, вопрос только в том - кто? Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 20242 г. comment_11944830 Говорю же, шлюх - раз это вас так волнует, то и разбирайтесь сами. короткофф дельную мысль подскажет, еслифдрук какие сложности. Если же вы думаете, что это обком мне указал посмотреть на Чаушеску, то ваши дела даже хуже, чем выглядит со стороны. Но поздно, химия действует необратимо. Не забывайте, что вас в то время еще кормили с ложечки и высаживали на горшок, а я уже ФФ заканчивал. Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 20242 г. comment_11944832 Не забывайте, что вас в то время еще кормили с ложечки и высаживали на горшок, а я уже ФФ заканчивал. всем пох..й :supdup: Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 20242 г. comment_11944833 о, вот еще запоздалый участник хора. Но запевала сегодня в ударе, видать, премию дошираком выдали. Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 20242 г. comment_11944834 я же говорю, шлюх - раз это вас так волнует, вот и разбирайтесь сами. Если же вы думаете, что это обком мне указал посмотреть на Чаушеску, то ваши дела даже хуже, чем выглядит со стороны. Но поздно, химия действует необратимо. Не забывайте, что вас в то время еще кормили с ложечки и высаживали на горшок, а я уже ФФ заканчивал. Этой софистики с Чаушеску уже сто лет в обед, и придумали ее не вы, конечно, ваши дела куда хуже, сами ни черта не можете Вот за чо уважаю Алекса, что он старпер, но это его не колышит Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 20242 г. comment_11944835 Лешка, капец, какой ты душный, ужас :lol: как бабка приподъездная Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 20242 г. comment_11944836 Этой софистики с Чаушеску уже сто лет в обед, и придумали ее не вы, конечно, ваши дела куда хуже, сами ни черта не можете Вот за чо уважаю Алекса, что он старпер, но это его не колышит Естессно. Зачем мне это придумывать, если те события на моей памяти происходили. И это, шлюхен, пора бы уже знать, что 70 лет нынче считается возрастом расцвета творческих сил и обнуления сроков. А мне еще до пенсии больше 10 лет. ЗЫ. шавка, Вам прямо и немножечко направо. Жалоба
Опубликовано 11 февраля, 20242 г. comment_11944837 ... И это, шлюхен, пора бы уже знать, что 70 лет нынче считается возрастом расцвета творческих сил и обнуления сроков. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку (С) Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 20242 г. comment_11944868 70 лет нынче считается возрастом расцвета творческих сил и обнуления сроков. Байден яркий тому пример. Лешка, капец, какой ты душный, ужас :lol: как бабка приподъездная Он не бабка, он дед-пердед. Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 20242 г. comment_11944869 Не забывайте, что вас в то время еще кормили с ложечки и высаживали на горшок, а я уже ФФ заканчивал. Да мы в курсе, что ты старый нафталиновый дед. Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 20242 г. comment_11944903 ... И это, шлюхен, пора бы уже знать, что 70 лет нынче считается возрастом расцвета творческих сил и обнуления сроков. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку (С) фсмысле? Нет, понятно, что для Юпитера 70 лет и для быка 70 лет - разный биологический возраст. :lol: Для быка даже мой возраст весьма преклонный, про Ваш - не знаю ; ) То есть Путин не только бессмертен, но и вечно молод? (это не тождественные понятия, учтите) Жалоба
Во вторник, 16 января, «Единая Россия» проводила единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента. В мероприятии приняло участие Советское местное отделение партии.
Читать на Академ.Инфо