Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Подписи в поддержку Владимира Путина собирали в ТЦ Академгородка

Опубликовано

Во вторник, 16 января, «Единая Россия» проводила единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента. В мероприятии приняло участие Советское местное отделение партии.

 

Читать на Академ.Инфо

  • Ответов 152
  • Просмотры 10,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
....

Шлю, на идиотский вопрос можно ответить только тем же. Вот я и ответил.

По данным социологической службы, до самой низкой отметки - 37% - рейтинг Байдена в течение последних 12 месяцев опускался в апреле, октябре и ноябре.

Это абсолютный рекорд со знаком минус. Как же так получилось?

Норот ведь выбирал старательно этого недоумка

Опубликовано
короткофф, какой еще Мишустин, Путин будет вечно. Он бессмертен, а от переворота его обожающий народ защитит. Как это было при мятеже Пригожина. Пшел вон, дурак.
Опубликовано
Это абсолютный рекорд со знаком минус. Как же так получилось?

Норот ведь выбирал старательно этого недоумка

Вас это волнует, вы и разбирайтесь.

 

Опубликовано
короткофф, какой еще Мишустин, Путин будет вечно. Он бессмертен, а от переворота его обожающий народ защитит. Как это было при мятеже Пригожина. Пшел вон, дурак.

Алеша, не поясничай!

Опубликовано
Это абсолютный рекорд со знаком минус. Как же так получилось?

Норот ведь выбирал старательно этого недоумка

Вас это волнует, вы и разбирайтесь.

Уютно там, под плинтусом?

А в самом деле, фашинтгтонский обком дал указивку

толкать хрень, что рейтинг ничего не значит, вон посмотрите на Чаушеску,

и ничего страшного, что у бидона самый стремный, дело житейское

Еще раз: если выборы были честными, как же так вышло, что рейтинг

самый низкий среди презиков пендосрана? неужели норот сам так с собой управил?

скорее тут управил с ним кто-то другой, вопрос только в том - кто?

Опубликовано

Говорю же, шлюх - раз это вас так волнует, то и разбирайтесь сами. короткофф дельную мысль подскажет, еслифдрук какие сложности.

Если же вы думаете, что это обком мне указал посмотреть на Чаушеску, то ваши дела даже хуже, чем выглядит со стороны. Но поздно, химия действует необратимо.

Не забывайте, что вас в то время еще кормили с ложечки и высаживали на горшок, а я уже ФФ заканчивал.

Опубликовано
Не забывайте, что вас в то время еще кормили с ложечки и высаживали на горшок, а я уже ФФ заканчивал.

всем пох..й :supdup:

Опубликовано

о, вот еще запоздалый участник хора.

Но запевала сегодня в ударе, видать, премию дошираком выдали.

Опубликовано
я же говорю, шлюх - раз это вас так волнует, вот и разбирайтесь сами.

Если же вы думаете, что это обком мне указал посмотреть на Чаушеску, то ваши дела даже хуже, чем выглядит со стороны. Но поздно, химия действует необратимо.

Не забывайте, что вас в то время еще кормили с ложечки и высаживали на горшок, а я уже ФФ заканчивал.

Этой софистики с Чаушеску уже сто лет в обед, и придумали ее не вы,

конечно, ваши дела куда хуже, сами ни черта не можете

Вот за чо уважаю Алекса, что он старпер, но это его не колышит

 

Опубликовано
Этой софистики с Чаушеску уже сто лет в обед, и придумали ее не вы,

конечно, ваши дела куда хуже, сами ни черта не можете

Вот за чо уважаю Алекса, что он старпер, но это его не колышит

Естессно. Зачем мне это придумывать, если те события на моей памяти происходили.

И это, шлюхен, пора бы уже знать, что 70 лет нынче считается возрастом расцвета творческих сил и обнуления сроков. А мне еще до пенсии больше 10 лет.

 

ЗЫ. шавка, Вам прямо и немножечко направо.

Опубликовано
...

И это, шлюхен, пора бы уже знать, что 70 лет нынче считается возрастом расцвета творческих сил и обнуления сроков.

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку (С)

Опубликовано
70 лет нынче считается возрастом расцвета творческих сил и обнуления сроков.

Байден яркий тому пример.

 

Лешка, капец, какой ты душный, ужас :lol:

как бабка приподъездная

Он не бабка, он дед-пердед.

Опубликовано
Не забывайте, что вас в то время еще кормили с ложечки и высаживали на горшок, а я уже ФФ заканчивал.

Да мы в курсе, что ты старый нафталиновый дед.

Опубликовано
...

И это, шлюхен, пора бы уже знать, что 70 лет нынче считается возрастом расцвета творческих сил и обнуления сроков.

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку (С)

фсмысле? Нет, понятно, что для Юпитера 70 лет и для быка 70 лет - разный биологический возраст. :lol: Для быка даже мой возраст весьма преклонный, про Ваш - не знаю ; )

То есть Путин не только бессмертен, но и вечно молод? (это не тождественные понятия, учтите)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.