Опубликовано 18 апреля, 20242 г. comment_11950679 Мероприятия Интернедели начнутся в Академгордке в ближайшие выходные и продлятся до 29 апреля. Читать на Академ.Инфо Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 20242 г. comment_11950707 Это для кого? Только для студентов НГУ? Кое-куда так просто не пройти... Жалоба
Опубликовано 19 апреля, 20242 г. comment_11950734 Жена несколько лет назад занималась доставкой писем, умудрилась пройти без студенческого и прочих документов. Я сам уже после введения пропускного режима тоже разок проник, но до этого работал лаборантом в компьютерном классе ФФ, видимо, назвал фамилии сотрудников, давно было, не помню. Жалоба
Опубликовано 19 апреля, 20242 г. comment_11950741 С карточкой выпускника НГУ можно проходить в сам корпус (хотя турникет не принимает, но охранник пропускает). А насчёт общаг как? Жалоба
Опубликовано 21 апреля, 20242 г. comment_11950840 В общагах последний раз был в 2000-ых, тогда там ещё пропускали (максимум, с жильцом, опять же не помню). Про выпускников не в курсе, недоучка, из второго академ-отпуска книжки пошёл разгружать, кушать хотелось. Жалоба
Мероприятия Интернедели начнутся в Академгордке в ближайшие выходные и продлятся до 29 апреля.
Читать на Академ.Инфо