Губернатор Андрей Травников встретился с представителями транспортно-логистического бизнес-сообщества. Главе региона доложили о состоянии транспортно-логистического комплекса Новосибирской области и об итогах работы железнодорожного транспорта за январь-апрель 2026 года.

Губернатор Андрей Травников встретился с представителями транспортно-логистического бизнес-сообщества. Главе региона доложили о состоянии транспортно-логистического комплекса Новосибирской области и об итогах работы железнодорожного транспорта за январь-апрель 2026 года.Читать на Академ.Инфо