Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Изучение английского

Опубликовано
Собственно сабж, у кого был опыт обучения в таких заведениях, посоветуйте пожалуста.
  • Ответов 97
  • Просмотры 52,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я собираюсь вот сюда в скором времени...

http://www.language-academy.ru/

отзывов не знаю, кроме тех, что на сайте написаны, но вообще условия мне нравятся.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (vnp @ Aug 15 2006, 15:50)
я собираюсь вот сюда в скором времени...
http://www.language-academy.ru/
отзывов не знаю, кроме тех, что на сайте написаны, но вообще условия мне нравятся.

А можно информацию локально? Трафика совершенно нет. Главным образом интересуют вопросы оплаты и расписания занятий.

Опубликовано

QUOTE (Vlass @ Aug 15 2006, 23:21)
QUOTE (vnp @ Aug 15 2006, 15:50)
я собираюсь вот сюда в скором времени...
http://www.language-academy.ru/
отзывов не знаю, кроме тех, что на сайте написаны, но вообще условия мне нравятся.

А можно информацию локально? Трафика совершенно нет. Главным образом интересуют вопросы оплаты и расписания занятий.

 

Прошу избегать оверквотинга!

 

Блин... Много там всего https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Позвоните! Всё скажут (мне сказали https://academ.club/html/emoticons/smile.gif).

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (vnp @ Aug 16 2006, 03:32)
Блин... Много там всего https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Позвоните! Всё скажут (мне сказали https://academ.club/html/emoticons/smile.gif).

Сэнк, завтра им позвоню https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
"Академию иностранных языков" очень советую. Информацию о ценах и курсах могу написать в ЛС всем желающим.
Опубликовано
А я посоветую яз. школу Interlang (Интерлэнг) в Академгородке. Я сам туда устраивался. Уровень там преподавания высок!
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

QUOTE (Willy Wilkinson @ Sep 15 2006, 20:38)
А я посоветую яз. школу Interlang (Интерлэнг) в Академгородке. Я сам туда устраивался. Уровень там преподавания высок!

А мне не понравился. Цены не соответствуют действительности. Преподают девочки после вуза без опыта, они еще не понимают подхода и все происходит как в школе, английской речи от них слышно мало, произношение не ставят. Короче лажа за деньги. Ходила просто платно в групу для подготовки аспирантов в институт цитологии, могу дать телефон, у преподователя много разных груп разного уровня. По крайне мере это дешевле и уровень повыше чем в Интерленге.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

QUOTE (Helium @ Jan 10 2007, 20:31)
Ходила просто платно в групу для подготовки аспирантов в институт цитологии, могу дать телефон, у преподователя много разных груп разного уровня. По крайне мере это дешевле и уровень повыше чем в Интерленге.

Дайте телефон, пожалуйста https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Vlass, ты где-нибудь в итоге учишь английский поделись впечатлениями!

Я тоже хочу учить ин. яз. Знаю, что открывается новая школа на Горском, пытаюсь получитьотзывы, но никто не знает. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Есть предложение модераторам: может быть создать отдельно подфорум по английскому языку? А то вопросов возникает много: и про языковую школу и про правильность перевода и т.п. Может быть будет более удобно, если все эти темы будут в одном месте? На нгсовском форуме такая ветка есть https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Учился в Лабатоне (щас кажется иначе называются). Понравилось. Болтали почти только на ангельском, хотя уровень был Elementary... ;о))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.