Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Дружба между мужчиной и женщиной

Опубликовано
По характеру мы оба собственники. Но у каждого своя жизнь. Как нужно построить отношения, чтобы дружеские чувства не испортились после секса? Мы хотим друг друга, но обламываемся, потому как жизнь показывает, что отношения после близости меняются непременно. А рисковать ДРУЖЕСКИМИ отношениями не хочется. Они важны для нас обоих. Так на какую волну нужно настроиться? И есть ли вообще у кого-либо положительный опыт в аналогичной ситуации?
  • Ответов 295
  • Просмотры 27,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Думаю, дружба между м.и ж. существует, у меня 3 таких друга. Но после секса, она невозможна, т.к. у любовников с этим сложнее...(мое мнение https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )
Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Aug 23 2006, 10:42)
Думаю, дружба между м.и ж. существует, у меня 3 таких друга. Но после секса, она невозможна, т.к. у любовников с этим сложнее...(мое мнение https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

Прошу извинить... Это - "теория" или "практика"?...

Опубликовано

QUOTE (Nobody @ Aug 23 2006, 10:45)
QUOTE (Silvia @ Aug 23 2006, 10:42)
Думаю, дружба между м.и ж. существует, у меня 3 таких друга. Но после секса, она невозможна, т.к. у любовников с этим сложнее...(мое мнение https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

Прошу извинить... Это - "теория" или "практика"?...

И то и, к сожалению, другое...

Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Aug 23 2006, 10:42)
Думаю, дружба между м.и ж. существует, у меня 3 таких друга. Но после секса, она невозможна, т.к. у любовников с этим сложнее...(мое мнение https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

А легко - это вообще даже и не пытаться с кем-нибудь "дружить" https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Тэхи @ Aug 23 2006, 10:54)
QUOTE (Silvia @ Aug 23 2006, 10:42)
Думаю, дружба между м.и ж. существует, у меня 3 таких друга. Но после секса, она невозможна, т.к. у любовников с этим сложнее...(мое мнение https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

А легко - это вообще даже и не пытаться с кем-нибудь "дружить" https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Ну, это крайность....

Опубликовано

QUOTE (Тэхи @ Aug 23 2006, 10:54)
QUOTE (Silvia @ Aug 23 2006, 10:42)
Думаю, дружба между м.и ж. существует, у меня 3 таких друга. Но после секса, она невозможна, т.к. у любовников с этим сложнее...(мое мнение https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

А легко - это вообще даже и не пытаться с кем-нибудь "дружить" https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Без друзей лучше и легче жить..имхо...

Опубликовано

QUOTE (bmw-oln @ Aug 23 2006, 22:16)
QUOTE (Тэхи @ Aug 23 2006, 10:54)
QUOTE (Silvia @ Aug 23 2006, 10:42)
Думаю, дружба между м.и ж. существует, у меня 3 таких друга. Но после секса, она невозможна, т.к. у любовников с этим сложнее...(мое мнение https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

А легко - это вообще даже и не пытаться с кем-нибудь "дружить" https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Без друзей лучше и легче жить..имхо...

Ага, куда как проще иметь дело с любовниками ... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (honig @ Aug 18 2006, 20:20)
QUOTE (abitura-2006 @ Aug 18 2006, 15:22)
По характеру мы оба собственники. Но у каждого своя жизнь. Как нужно построить отношения, чтобы дружеские чувства не испортились после секса? Мы хотим друг друга, но обламываемся, потому как жизнь показывает, что отношения после близости меняются непременно. А рисковать ДРУЖЕСКИМИ отношениями не хочется. Они важны для нас обоих. Так на какую волну нужно настроиться?

слегка халкнуть, предаться разврату..а утром весело пить кофе на балконе...и насмехаться над бренностью своегосуществования....настрой позитивно-пофигистический...не надо думать о пратнере больше, чем он этого заслуживает https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

+1 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Мужчина и женщина могут стать друзьями, только после того как займутся любовью и перестанут желать друг друга. Тем более существует множесто друзей-любовников, в наше время это вполне нормально. Сам наблюдаю таких знакомых, которые давние друзья и один раз попробовав, не перестали ими быть. Теперь они еще более открыты друг перед другом и могут говорить на совершенно любые темы.
Опубликовано

QUOTE (crystal_vv @ Aug 18 2006, 17:16)
Лукавите вы оба, или пары ваши лукавят. Нет просто дружбы между м и ж. Даже тема здесь такая уже была.

обманываете дорогой комрад, на своёмм личном примере знаю что есть. а по теме: аффтар, ничего не делайте, НИЧЕГО. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
потому, что переспав с человеком вы начинаете считать, что он вам чем то обязан.
Опубликовано

QUOTE (Jerry Walter @ Aug 26 2006, 08:47)
потому, что переспав с человеком вы начинаете считать, что он вам чем то обязан.

Даже, если не хотите так считать все равно будете на уровне подсознания https://academ.club/html/emoticons/_dada_.gif

Опубликовано

QUOTE (Jerry Walter @ Aug 26 2006, 08:47)
потому, что переспав с человеком вы начинаете считать, что он вам чем то обязан.

Или Вы - ему... Ситуация-то симметричная... А оптимальный вариант - никто никому... Вот тогда отношения не изменятся...

Опубликовано

QUOTE (bmw-oln @ Aug 23 2006, 22:16)
Без друзей лучше и легче жить..имхо...

Кажется, у Стругацких в "Стажёрах" есть фраза: "... в жизни есть всего три радости - дружба, любовь и работа..."

Поэтому, без друзей, конечно, можно... только одной радостью станет меньше...

Опубликовано
Опыта, конечно же, такого нет, т.к. возраст не тот. Но опять же, если вы хотите друг друга, то это уже не просто дружба. Мое мнение также как и у большинства: в такой ситуации сексу НЕТ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.