Опубликовано 23 августа, 200619 г. comment_2699114 http://academ.info/index.php?pid=news&id=4985 Уважаемые, поддержим родной Академгородок! PS: я написала письмо на указанный электронный адрес с предложением к участию https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 23 августа, 200619 г. comment_2701437 Уж больно мало информации. Ждём ответа с указанного электронного адреса. Жалоба
Опубликовано 23 августа, 200619 г. comment_2701610 Интересно, фото раздолбанных улиц, заплесневелых подвалов и бухающих бомжей под девизом "АГ сегодня" будут приниматься? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 23 августа, 200619 г. comment_2702086 А мне пофиг, чё будет приниматься. я бы с удовольствием поучаствовал! Жалоба
Опубликовано 23 августа, 200619 г. comment_2702695 QUOTE (snowdosker @ Aug 23 2006, 20:58) А мне пофиг, чё будет приниматься. я бы с удовольствием поучаствовал! Дак вот, не то снимешь - и поучаствовать не дадут. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 23 августа, 200619 г. comment_2702787 QUOTE (Дворник @ Aug 23 2006, 22:16) QUOTE (snowdosker @ Aug 23 2006, 20:58) А мне пофиг, чё будет приниматься. я бы с удовольствием поучаствовал! Дак вот, не то снимешь - и поучаствовать не дадут. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 24 августа, 200619 г. comment_2703780 QUOTE (Дворник @ Aug 23 2006, 18:22) Интересно, фото раздолбанных улиц, заплесневелых подвалов и бухающих бомжей под девизом "АГ сегодня" будут приниматься? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Сам подумал, что сказал? Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200619 г. Автор comment_2722920 QUOTE (snowdosker @ Aug 28 2006, 14:33) и чего в итоге? Ничего, никто мне так и не ответил https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200619 г. comment_2722937 До каких пор принимаются фотографии? Может имеет смысл подождать "белых ночей" следующего года, чтобы щёлкать рано утром безлюдные улицы? Жалоба
http://academ.info/index.php?pid=news&id=4985
Уважаемые, поддержим родной Академгородок!
PS: я написала письмо на указанный электронный адрес с предложением к участию https://academ.club/html/emoticons/smile.gif