Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

девушка изменила и ушла

Опубликовано
Почему в жизни так случается? Была у меня девушка, общались 2,5 года. Уехала на лето в Америку, 2 месяца слала любовные письма, говорила, что вернется, что любит, что всё будет отлично. И, вдруг, за две недели до приезда, ей "просто понравился" там мальчик(живет там, но сам русский) и она с ним на второй день преспала, а мне сообщила только "post faktum"(то есть после проишедшего). Когда захотел узнать почему так, вообще сказала, что это её дело с кем и как делать, вот звИзда! Проcто "крыша едет" от такого. Что делать? Так плохо ещё никогда не было.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 153
  • Просмотры 13,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А любовник-то причём? У него никаких обязательств нет. А вот у дамы, которая ему дала при живом возлюбленном - есть. Т.ч. надо просто отвезти её вещички мамочке и поменять замок на двери.
Опубликовано

QUOTE (Kemerovsky @ Aug 27 2006, 12:40)
А любовник-то причём? У него никаких обязательств нет. А вот у дамы, которая ему дала при живом возлюбленном - есть. Т.ч. надо просто отвезти её вещички мамочке и поменять замок на двери.

да-да и еще раз да! https://academ.club/html/emoticons/king.gif

Опубликовано

QUOTE (LuLy @ Aug 25 2006, 13:16)
Раз она так поступила, значит была Вас не достойна, (Вы же подобного не сделали!?) а если девушка Вас не достойна... То зачем расстраиваться? Рано или поздно это бы произошло, считайте, что это наоборот везение. Всё могло и дольше тянуться. Зато теперь Вы свободны, и лично ваша совесть чиста! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Знакомая ситуация... но дело не в том, "достойна" или "не достойна", она просто сделала свой выбор, с которым автор темы не согласен. Но, даже если твоего согласия и не спросили, то выбор уже сделан, и, по меньшей мере, глупо выбор этот оспаривать, не соглашаться с ним, страдать по этому поводу. Повторюсь, но - "Не нужно тратить свое время на тех, кто не стремится проводить время это - с тобой".

Опубликовано

QUOTE (xxxmoderator @ Aug 25 2006, 14:03)
Я просто спрашиваю у Вас сответа как мне быть в такой ситуации, чтобы не "съехать с катушек".  Чувствуешь, что сейчас сердце остановится. Больше всего убивает безысходность

Погрусти немного по полной, тока самокритикой не занимайся, не ищи причин в себе. Ушла - сама дура.

Потом отправляйся на поиски новой. Клин-клином. Самое действенное средство. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

los_hooliganos правильно сказал - очень хорошо, что ты уже узнал чего действительно она стоит.

Вполне возможно, что она просто решила пристроить свой зад в США. Ищи другую и вся эта грусть пусть идет лесом.

К тому же, когда ей подруги сообщат, что ты быстренько сменил её на другую.. ей будет ой как неприятно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Удачи!

Опубликовано

QUOTE (djonny @ Aug 27 2006, 13:00)
Повторюсь, но - "Не нужно тратить свое время на тех, кто не стремится проводить время это - с тобой".

Позвольте пооффтоплю: иногда нужно, дабы получить то что хочешь

к данному случаю не относится

Опубликовано

QUOTE (Alexis @ Aug 25 2006, 15:24)
QUOTE (Nezabudka7 @ Aug 25 2006, 15:10)

А с какой целью переключаться на  другой объект? Может девушка вообще по телефону пошутила, решила таким образом "проверить" отношения. Не допускаете этого? Девушки(женщины) часто скажут, а потом подумают.

Ничего себе "шутка", просто обхохочешся.

В Неаполь (пешую сексуальную прогулку) девушку, которая так шутит.

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Aug 27 2006, 13:14)
QUOTE (djonny @ Aug 27 2006, 13:00)
Повторюсь, но - "Не нужно тратить свое время на тех, кто не стремится проводить время это - с тобой".

Позвольте пооффтоплю: иногда нужно, дабы получить то что хочешь

к данному случаю не относится

Согласен! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Настойчивость хороша в случае, когда добиваешься взаимности, но не в стремлении вернуть то, что уже ушло, раз и навсегда...

Опубликовано

QUOTE (xxxmoderator @ Aug 25 2006, 10:35)
Почему в жизни так случается? Была у меня девушка, общались 2,5 года. Уехала на лето в Америку, 2 месяца слала любовные письма, говорила, что вернется, что любит, что всё будет отлично. И, вдруг, за две недели до приезда, ей "просто понравился" там мальчик(живет там, но сам русский) и она с ним на второй день преспала, а мне сообщила только "post faktum"(то есть после проишедшего). Когда захотел узнать почему так, вообще сказала, что это её дело с кем и как делать, вот звИзда! Проcто "крыша едет" от такого. Что делать? Так плохо ещё никогда не было.

Почему?

Потому что вы не встречалиь даже, а "общались". Тусклое какое-то отношение к девушке.

За 2.5года отношений обычно или очень привыкаешь, привязываешься к человеку, или же наоборот, ищешь повод уйти от того, кто тебе просто не подходит.

Может Вы стали уделять ей меньше внимания? Она восприняла это как нчало конца. А письма писала - ну так неужели не будешь скучать по человеку, с которым 2.5года "общалась"?

 

Знаете, имхо, если бы она хотела с Вами продолжить отношения, она бы сама ни за что Вам не расскзала.

 

А спрашиваете "почему" - потому что молоды, потому что больно, обидно и вообще удар в спину.

 

Опубликовано

Попытайся забить на нее. Я тебя понимаю, привязался, все дела, от сердца не оторвешь. Но ты же мужчина, что звучит гордо! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Рядом столько девушек, познакомься обязательно. Увидишь, через месяц по бывшей уже не будешь так убиваться.

А если эта стерва (уж прости, но так) вернется, то гони ее нахрен, если у тебя есть чувство собственного достоинства! И даже не поддавайся ни на какие сопли-нюни. Тогда ты почуствуешь себя настоящим мужиком!

И главное, не сомневайся, есть девушки гораздо лучше ее! (теперь) https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Мандаринка @ Aug 27 2006, 19:11)
Почему?
Потому что вы не встречалиь даже, а "общались". Тусклое какое-то отношение к девушке.
За 2.5года отношений обычно или очень привыкаешь, привязываешься к человеку, или же наоборот, ищешь повод уйти от того, кто тебе просто не подходит.
Может Вы стали уделять ей меньше внимания? Она восприняла это как нчало конца. А письма писала - ну так неужели не будешь скучать по человеку, с которым 2.5года "общалась"?

Знаете, имхо, если бы она хотела с Вами продолжить отношения, она бы сама ни за что Вам не расскзала.

А спрашиваете "почему" - потому что молоды, потому что больно, обидно и вообще удар в спину.

Не люблю слово "встречались". Этим все сказано. Дальше обсуждению не подлежит.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Ужасно...(

Ну забыть-то ты её точно не сможешь. Во-первых ( в опрвдание девушки ): всяко бывает. Мало ли какой там паренёк. А во-вторых (на поддержку тебе) : забей ты на такую! Получается она врала тебе в тех любовных письмах, ведь если б реально любила, то никакой бы другой "мальчик из штатов" её бы не привлёк ни каким местом! Забей на неё. Вспомни все недостатки, косяки и т.д., и выкинь из головы. А любовь сама пройдёт (если она у тебя к ней, конечно, есть).

Опубликовано
а скорей всего, в дополнение к посту Слезы - она врала тебе в принципе. и встретила не за две недели, а гораздо раньше. потому что в конце бы она на ни кого не обращала внимания, если бы реально любила - думала бы только о тебе, что скоро к тебе вернется... ну и тому подобное, не буду сыпать соль. еще можно добавить, что, скорей всего, встретила не в самом начале - где-то на исходе первого - начале второго месяца. поскольку вы вместе 2.5 года, она абсолютно точно вначале грустила и тебя вспоминала.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.