Опрос: развитие Академгородка
Пожалуйста, внимательно прочтите вопрос внизу и проголосуйте 636 проголосовавших
-
1. ??????????, ??????????? ???????? ?????? ????? ? ????????????
-
????????35%226
-
??????, ????????16%107
-
?????? ?? ??????????????1%9
-
??? ??? ?????1%7
-
??????, ??????????9%63
-
??????????35%224
-
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
Согласны ли Вы с планами развития Академгородка, предусматривающими:
1. Строительство в Верхней зоне Академгородка офисных и лабораторных зданий, инфраструктуры и разнообразного современного жилья "Технопарком" ("Росевродевелопмент груп") и Сибирским Отделением РАН;
2. Модернизацию/обновление существующих инженерных и коммуникационных сетей (водоводов, теплопроводов, канализации, дорог) и строительство новых;
3. Необходимую для осуществления указанных в пп. 1 и 2 мероприятий выборочную вырубку лесных насаждений и естественных лесов на территории Верхней зоны Академгородка и на части территории Сибирского Ботанического сада?
Только голосование, без комментариев.
Прикрепляю более точную экспликацию местности со стройками в виде PDF. Хорошая спутниковая карта + подробнее, с цифрами, о проектах.
В продолжение опроса о строительстве жилья в Верхней зоне Академгородка.
Изменено пользователем Гость