Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Трое щенков-сирот, найденные в помойке

Опубликовано

Начало этой истории можно прочитать здесь

 

 

Операция по подсаживанию мелких козявок к приемной маме прошла успешно!!! :mama:

 

Но! КАКИЕ ЖЕ ОНИ МАЛЕНЬКИЕ!! Они старше нашего щенка на 2 дня, при этом наш щенок по объему как эти все втроем, абсолютно без преувеличений, возможно даже как 4 таких...

post-59537-1231695394_thumb.jpg

  • Ответов 542
  • Просмотры 276,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Максим, вот из другой темы потенциальные хозяева Пятнышке!

Если все-таки хотите ее пристраивать, а не себе оставлять, позвоните им! :)

 

Вот Вам телефон женщины 89134752881 ей нужен не большой песик в квартиру.Только что Мне звонила.Дозвонитесь..отпишитесь сюда пожалуйста!!!

 

Позвонила они хотят совсем маленькую породу я так поняла, но может приедут посмотреть.

Посмотрели не подошел нужен меньше, как карликовый пинчер или той терьер.

Но всё равно спасибо.

Опубликовано

Свершилось! Семейный совет принял решение брать Пятнышко в наш зоопарк... видимо все-таки нам послана была девочка...

сейчас главное будет утрясти их взаимоотношения с котом Пулей, на семейном совете он отсутствовал :lol: :lol: :lol:

 

Опубликовано
  • Автор

Здорово! Поздравляем Пятнышко и вас! Как здорово, что за судьбу девочек можно быть спокойной! :) :) :)

 

Только теперь все равно нужно дать обещание рассказывать нам о том, как у них дела, как они растут :)

 

Максим, я в академ собираюсь во вторник утром - может уже захвачу Пятнышко с собой! До этого времени еще двое суток, посмотрим, станут ли щенки лучше есть - хотелось бы все-таки их от маминой тити убирать на самостоятельное питание, а не на соску..

Кстати, у Пятнышки начали пробиваться зубки! У Лики пока нет - наверное, на подходе где-то :)

Опубликовано
  • Автор

Кстати, Максим, вы уже придумали как вашу Пятнышку будут звать по-настоящему? ;)

 

Опубликовано
Кстати, Максим, вы уже придумали как вашу Пятнышку будут звать по-настоящему? ;)

Пока Идут дебаты... надо посмотреть на неё вживую и имя само подходящее приклеется :D

Опубликовано
  • Автор

Если подбирать к внешности - тогда надо будет ещё немного подождать пока она израстется и похудеет, а то если придумывать на её теперешнюю комплекцию, можно с именем и ошибиться :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Я уверена, что потом они будут очень симпатичными маленькими стройными собачками.

А сейчас они - толстенькие пузанчики, жуки-скарабеи :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Опубликовано
Если подбирать к внешности - тогда надо будет ещё немного подождать пока она израстется и похудеет, а то если придумывать на её теперешнюю комплекцию, можно с именем и ошибиться :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Я уверена, что потом они будут очень симпатичными маленькими стройными собачками.

А сейчас они - толстенькие пузанчики, жуки-скарабеи :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Мы любим их любых! Пятнышко на нашу маму похожа :hahaha: :hahaha: :hahaha:

А Характер думаю сразу виден будет...

Опубликовано
  • Автор

Максим, вот ваша Тявкала :) - может, поможет понять характер

 

Тут она сиротка недовольная - с грелки от мамы унесли, еще и с рук спустили.. как посмели? :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Опубликовано
Ну и певунья получилась! Голосок требовательно-капризный такой, сразу видно, балованная доченька у мамы растёт, и уж никак не сиротка!
Опубликовано

Ой, какая симпотяшная!

А не рано её забирать? На видео она даже на лапки пока не встаёт.

Лучше б месяца хотя бы в полтора.

 

Максим, с прибавлением вас!

Назовите её Мила, очень уж она миленькая.

 

 

 

Опубликовано
ОЙ ВИЗГУХА-ТО КАКАЯ!!!! :rolleyes: ВОТ ЭТО ДА!!! КАКОЙ ЖЕ У ВАС ТАМ ГОМОН ТРЕХ-ГОЛОСНЫЙ ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ СТОЯТЬ!!! :blink: они хоть спят-то еще по многу?...или такое и по ночам тоже?....
Опубликовано
  • Автор

Да конечно, они еще совсем маленькие...Но в данном случае ищется компромисс необходимого и достаточного :)

 

Пятнышко уже начинает сама есть и немного ходит по подстилке - с такой тяжелой попой не сразу удается справиться маленьким ножкам :)

Посмотрим до вторника на прогресс, и там решим...

 

Sinta, обычно они не пищат, с мамой все вообще тихо :) Они в основном только едят и спят...Наш пищать не умеет совсем, он только кряхтит, так что это не обычные будни.

Девица недовольна обращением, похоже, была - её взяли когда она спала, и с теплых рук на кресло положили, собаки, как могли? :)

Опубликовано
:hahaha: ну ничего себе,какого борца за свои права выростили!!!с таким голосом и кот-убийца не страшен!!!!грейси уже от них бегает?медведик , как настоящий мужчина, наверное и не должен быть крикушкой :supdup:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.